Другие названия:: КАСКАД, каскад
Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Норильск
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства

Отзывы о компании     « ООО КАСКАД »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Норильск

2016-09-30 11:39 Автор: Виктор Коваленко, г. Москва
Работаю монтажником ж/б и металлоконструкций. В ООО «Каскад с 2014г. Поступил на участок в г. Челябинск. Меня все устроило дружный коллектив, грамотные руководители, своевременная зарплата. После Челябинска был в г.Тюмень, г.Симферополь, на данный момент работаю на участке в г.Норильск.
не припомню
2016-06-30 09:45 Автор: Тимофей Костылев, г. Норильск
Работаю в ООО «Каскад» с сентября 2015 года в городе Норильск электрогазосварщиком. Работают в фирме очень грамотные специалисты и замечательные люди, наше руководство грамотно организовывают работу и обеспечение, мне все нравится и меня все устраивает.
это можно найти в любой конторе, если задатся целью.
2016-04-15 15:40 Автор: Вася, г. Москва
Умирающая контора, не стоит того чтоб в ней работать, начиная от хамского отношения руководства, подсидочного коллектива, повального воровства и откатов, заканчивая нестабильной заработной платой. Полное отсутствие профессионалов. Жулики. Обманывают и кидают рабочих. При увольнении отдают только оклад, премию оставляют себе.
2015-11-16 17:24 Автор: Саша, г. Москва
Только обещают!
Позвонил 1 раз и то в выходной и то 1 гудком.Я позвонил им раза 2 но не кто к моб.не подходил.А это значит ЛОХОТРОН! ! ! ! ! Расценки мизерные даже смешно! А вот маляр на фасад за 1 кв.м 200р.и мин.вата тоже за 1 кв.м 100р.Ох.....ли совсем! И не факт что заплатят.Посмотрел уст.капитал у них.Так там 11 тыс.Вопрос, с чего Вам платить если сумма такая, не о чём! Они же Вам послед.не заплатят, потому что если отдать эти копейки с шарашки то её закроют.А открывать…>>
2014-10-02 17:08 Автор: Иван, г. Москва
Расторг договор подряда, теперь счастлив.
Абсолютно безнадежная компания, работают некачественно и не профессионально. За два года работы, к нам так и не пришел менеджер посмотреть на качество уборки, разговаривать с ними как стучать головой в стену, бессмысленно и бесполезно. Качество уборки ужасно. коллектив абсолютно некомпетентный. Всем на все наплевать. Мы с ними договор расторгли, чего и все желаю.
2013-12-18 09:14 Автор: Незнакомен, г. Липецк
Всё гуд. Если бы мне не пришлось переехать в другой город, то так и продолжал бы тут работать. Но сказали, что если у них будут объекты поблизости с Ульяновском, обязательно позвонят. Т.к. меня все устраивало и зарплата, и отношения, то думаю мы еще сними поработаем
Сами понимаете, минусы можно найти в любой компании, если их искать. В этой компании я минусов не искал
2013-12-16 12:02 Автор: Сотрудник, г. Липецк
Я ..., работаю в ООО "КАСКАД" с 2012. Работа отличная, был в командировке, в Перми и Москве, всё понравилось. С зарплатой проблем не возникало, как и с инструментом. До этого работал в других компаниях, ничего хорошего там не увидел, а здесь нравится. Многие хотят устроиться сюда, много кто спрашивал, кое кому дал номер и они уже работают. Ну короче всё ОФИГЕННО! ! !
Что касается отрицательной стороны, так это работы побольше бы (объектов). Хочется побольше попутешествовать по России, за счет компании. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-12-13 16:33 Автор: ШАЛ, г. Москва
Компания очень хорошая, сделано все под современный стиль. Работая в этой компании не мало времени, понимаешь, что все сотрудники относятся друг к другу как в семье. Да, это семейная компания, но если проникнуться в дело, то эта семья будет заботиться и о тебе.
не имеется
2013-11-30 16:45 Автор: Дарья, г. Москва
Отличный коллектив, хорошая зарплата, которую не задерживают! Не понимаю от куда такие отзывы!
Считаю что плохому сотруднику в любой компании будет , что сказать из отрицательных сторон компании!
2013-11-15 21:37 Автор: Екатерина, г. Москва
Хороший офис
Первое впечатление положительное) На собеседовании продержали 2 часа и все без толку. Девушка из отдела кадров очень приятная, но задает очень много ненужных вопросов не относящихся к вакансии бухгалтера (из серии чем болеете и когда помирать собираетесь))))) Но все бы ничего, но дальше хуже. Приходит вторая девушка, которой они ищут в помощь человека. Вести себя не умеет абсолютно, какие то насмешки, издевки и все Вам прямо в лицо. И…>>