Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kaskad-stroy.com
Эл. почта: info@kaskad-stroy.com
Регионы работы: Москва, Липецк, Норильск
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52

Описание деятельности:  ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства

Отзывы о компании     ООО КАСКАД Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Норильск

2013-12-18 08:14 Незнакомен, г. Липецк
Всё гуд. Если бы мне не пришлось переехать в другой город, то так и продолжал бы тут работать. Но сказали, что если у них будут объекты поблизости с Ульяновском, обязательно позвонят. Т.к. меня все устраивало и зарплата, и отношения, то думаю мы еще сними поработаем
Сами понимаете, минусы можно найти в любой компании, если их искать. В этой компании я минусов не искал
2013-12-16 11:02 Сотрудник, г. Липецк
Я ..., работаю в ООО "КАСКАД" с 2012. Работа отличная, был в командировке, в Перми и Москве, всё понравилось. С зарплатой проблем не возникало, как и с инструментом. До этого работал в других компаниях, ничего хорошего там не увидел, а здесь нравится. Многие хотят устроиться сюда, много кто спрашивал, кое кому дал номер и они уже работают. Ну короче всё ОФИГЕННО! ! !
Что касается отрицательной стороны, так это работы побольше бы (объектов). Хочется побольше попутешествовать по России, за счет компании. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))