Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Отзывы о компании     тов фирма технокомплекс Всего отзывов: 28

2013-03-13 23:36 Яка різниця де я працюю, г. Киев
Я довго думала, чи варто додавати свій коментар. Нарешті вирішила. Деякі речі мені не зовсім зрозумілі: чому всі коментарі на російській мові, адже більшість працівників розмовляють грамотною укр; наступне - для чого обгавкали одну людину? Ви впевнені, що він це читав? Підняти бучу в склянці води дуже легко, але чи ситуація цього вартує.Вся інформація, яку я тут отримала не має жодного стосунку до мене, тому її обговорювати це все БРИДКО. В наш час ринок праці гостро потребує яскравих, амбітних,…>>
Негатив? Є. Фірма минулого року різко змінила умови роботи. Це сприяло втраті певної кількості клієнтів (багато з них до цього дня ображені) Виконувати їх вимоги стає дедалі важче. Професійна етика на низькому рівні (вітається КУРЯЧИЙ ЛОЗУНГ – ШТОВХНИ БЛИЖНЬОГО, ОБІ*РИ НИЖНЬОГО. ) Але по великому рахунку з усім цим легко миритись, треба просто змінити своє ставлення, чи кут погляду.
2013-02-03 00:28 Аноним, г. Киев
Да…..Афанасенко еще тот маньяк, его лечить надо .Он девушкам предлагал секс за повышения зарплаты, при мне уволилось из-за него 3 . А сколько он товара с фирмы вместе с Аллой таскали, а нас за маленькие ошибки штрафовал (врезал зарплаты). За какие деньги он себе такой дом построил? ? ? ? Короче, падлец. Гнать его надо в шею от людей.
2013-01-28 01:18 Аноним, г. Киев
Большое колличество работников адекватных, а остальные такое впечетление что обкуренные.Сама атмосфера желает лучшего.
Люди ищущие работу и покупатели физ.лица и юрлица, обходите ету фирму стороной - обдурят, продадут перепаленую продукцию, еще сделают вас виноватым.
2013-01-28 00:56 Аноним, г. Киев
Место расположение.
Да, мне знакома ета ситуация, я тоже хочу отметить ту же Елену Аркадьевну, всегда спокойна уровновешена просто ангел, хотя работы у нее поверте не меньше чем у других - тех которые просто лают как собаки, А по поводу Сергея - наверное жизнь так построена, тоесть если не ты их то они тебя.А иначе никак порвут.Людям всем не угодить.Мне подсказывает мои домыслы что рыба гниет с головы, там руководитель не чист тот же Мазилкив пошерстить бы его хорошенько.
2013-01-26 19:54 Юля, г. Запорожье
была далеко от логова технокомплекса и от этого дебила Афанасенко
Фирма и её руководители аморальные сволочи, используют людей без угрызения и все выше написанные отзывы это чистейшая правда, люди смотрите куда идёте на работу, не в коем случае не идите на технокомплекс.
2013-01-20 21:55 Ая я, г. Киев
пів-року роботи і їх просто не існує
Це "чюдило" (Афанасенко) затьмарює всі позитивні сторони компанії, та заважає із задоволенням працювати на користь фірми
2013-01-11 00:11 Аноним, г. Киев
пи...дец! ! ! ! ! ! ! (((((
Может и вам платят сергей степанович зарплату вовремя и не бахилами то вам видней, а по поводу колектива, всё зависит от вас. как начальник построит атмосферу, так оно дальше и будет.
2013-01-10 23:50 Сергей, г. Киев
зарплату платят вовремя, все праздничные дни выходные, даже есть новогодние каникулы:)
Но коллектив... желает быть лучше
2013-01-09 23:18 Наталья, г. Днепропетровск
есть
неужели, кто-то осмелился написать о фирме технокомплекс ! ! ! ! можете верить каждому написанному здесь слову , , , , , , , , и не только
2012-12-29 17:21 сотрудник, г. Киев
качественная продукция, большая часть коллектива адекватная. Что касается руководства компании, уважаю таких людей, два умных бизнесмена создали такую крупную фирму, развиваются. Отдельно хотелось бы отметить Елену Аркадьевну, бесподобный, добрый, милый человек.
Ну, тут можно о многом писать. афанасенко, как прыщ на видном месте. Он считает себя черкасской элитой, а на самом деле очень редко можно встретить такого подлого, лживого и непорядочного человека. Имея в мечтах создать высокоморальный коллектив, сам же в своем отделе провоцирует ссоры, склоки, настраивает сотрудников друг против друга. О сексуальных домоганиях , которые могут привести к увеличению зарплаты вообще отдельный разговор. Сотрудники компании все в курсе о его личной жизни (Санта…>>