Отзыв о компании тов фирма технокомплекс
Добавлен: 17:21 29.12.2012
Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

качественная продукция, большая часть коллектива адекватная. Что касается руководства компании, уважаю таких людей, два умных бизнесмена создали такую крупную фирму, развиваются. Отдельно хотелось бы отметить Елену Аркадьевну, бесподобный, добрый, милый человек.

Ну, тут можно о многом писать. афанасенко, как прыщ на видном месте. Он считает себя черкасской элитой, а на самом деле очень редко можно встретить такого подлого, лживого и непорядочного человека. Имея в мечтах создать высокоморальный коллектив, сам же в своем отделе провоцирует ссоры, склоки, настраивает сотрудников друг против друга. О сексуальных домоганиях , которые могут привести к увеличению зарплаты вообще отдельный разговор. Сотрудники компании все в курсе о его личной жизни (Санта Барбара отдыхает). О, Евсеевой огромный привет, место Аллы в постеле не жмет? Как зарплата, Наташа, дали заработать, а на премию нас*с*ла? Кто более адекватный, тот не сможет работать под руководством недальноглядного примитива. Более низкого человека очень редко можно встретить в жизни. Вадим Германович, Владимир Андреевич, делайте выводы, а то Вы в скором будущем можете остаться не только без хороших сотрудников, но и без компании, он просто разрушит всё то , что Вы создавали долгие годы. Очень не хотелось бы увольняться, но другого выхода я не вижу, и не только я.

# Аноним2013-01-28 00:23:49
Да,мне знакома ета ситуация,я тоже хочу отметить ту же Елену Аркадьевну, всегда спокойна уровновешена просто ангел, хотя работы у нее поверте не меньше чем у других - тех которые просто лают как собаки, А по поводу Сергея - наверное жизнь так построена,тоесть если не ты их то они тебя.А иначе никак порвут.Людям всем не угодить.Мне подсказывает мои домыслы что рыба гниет с головы, там руководитель не чист тот же Мазилкив пошерстить бы его хорошенько.
# Бывший2013-01-15 18:31:45
ВСЕ ВЕРНО!!! Компания хорошая, зарплаты платят, социалка есть. Но Афанасенко!!! Дерьмо редчайшее, чмо, которое не может двух слов связать, сексуальный маньяк и ворюга. Перспективы у компании с таким руководителем отдела маркетинга очень плачевные ....
# Бывший сотрудник2013-01-15 13:48:27
Присоединяюсь целиком и полность как к положительному отзыву так и к отрицательному!!!! Подлый, лживый, лицемерный, двуличная жаба, вечно сексуально озабоченная еб*чая тварь-- самые верные характеристики руководителя отдела маркетинга!!!
# Наталья2013-01-09 23:08:29
Коментарий СУПЕР!!!!!!!!!!! могу подтвердить каждое слово
# Люда2012-12-29 21:05:21
да дествительно, помнятся хорошие люди, а про степановича прямо в точку