Другие названия: тм славна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  производство одноразовой одежды для медицыны

Отзывы о компании     тов фирма технокомплекс Всего отзывов: 28

2012-12-29 16:41 сотрудник, г. Киев
было бы много, если бы не было в компании афанасенко
оооооооооооочень много в лице руководителя отдела маркетинга
2012-12-27 21:06 наталья, г. Харьков
не помню
Я вижу в етой компании ничего не поменялось, а Афанасенко не исправился, ну "горбатого могила исправит", был козлом, ним и останется.У етой фирмы "Технокомплекс" в порядке вещей, что мед преды таскают на своём горбе ящики в маршрутках.
2012-12-26 03:37 Разочаровашка, г. Донецк
НЕТ
ВЕРЮ, как хорошо, что отказалась, очень сразу мне показалось всё заманчивым при первом собеседовании
2012-12-26 00:43 Аноним, г. Киев
ужасс
Даааа! люди, читаю эти коментарии и понимаю что это всё правда! ! Жалко что такое чмо как Афанасено руководит, отделом маркетинга, а самое интерестное что генеральный идёт у него на поводу
2012-12-25 20:00 Майя, г. Киев
на собеседовании мило общались. ЭТО ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ впечатления
чувствовала, что менеджер лицемерит, а потом когда поузнала чуть о фирме, и была очень РАДА, ЧТО Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ.
2012-12-25 17:49 Аноним, г. Киев
Хорошая продукция, но руководство не умеет правильно распоряжаться своими ресурсами (особенно трудовыми)
Генеральный директор компании - Мазилкин Вадим Германович не умеет ценить тех людей, которые приносят ему прибыль. А идет на поводу у некомпетентного и злопамятного человека с "комплексом Наполеона" - афанасенко сергея степановича, который прилагает все усилия для того чтобы свои амбиции удовлетворить за счет данной фирмы. Данная личность - это тот, кому нельзя верить и близко нельзя подпускать для работы с людьми. Для достижения своих целей он готов пойти по трупам. Что с успехом и делает в данное…>>
2012-12-25 17:23 Аноним, г. Киев
харошая продукция и востребованая
да начальник отдела маркетинга Афанасенко ето шезофрения на лицо, человек у каторого нет ни слова ни чести ! хуже базарной бабы! с подчинеными поступает не порядочно.зарплата на фирме- ето отдельный разгавор, ее там вообше нету! зарплату получаем бахилами, шапочками, халатами, простынями! заставляют продавать за наличку!
2012-12-25 17:15 Аноним, г. Киев
положительные стороны отсутствуют в полном обёме! ! ! ! ! ! ! !
В ДАНОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЕТ ТАК ЗВАНЫЙ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МАККЕТИНГА афанасенко сергей степанович, это человек который в место делать свою работу, занимается сплетнями, склоками, на фирме, со своими же людьми поступает, хуже чем дикие животные. Он человек который за свои слова и поступки неотвечает. Вообще фирма в своих деяниях неодекватна, заставляют сначало продавать продукцию за наличку, а потом обвиняют краже продукции, таким образом людей заганяют в долги. Люди не идите на ету фиму работать,…>>