Другие названия: СМС БТ, СМС Бирда Труда, ООО "РПС"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rrbt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(812)372-69-86

Описание деятельности:  Рабочая биржа труда - это срочные кадровые услуги для строительных и производственных компаний.

Отзывы о компании     Рабочая биржа труда, ООО Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2018-04-27 12:36 менеджер по персоналу, г. Москва
----
странно, что эта контора с устаревшими методами работы и убогим инструментарием ещё дышит)Видно, хватает на Руси наивных простачков, готовых батрачить за идею, и на голом энтузиазме(или горбу) которых сидит директор .И всё это при полном отсутствии вложений в развитие сотрудников и самой компании, успешно обходя налоговые органы, трудовую инспекцию и другие ведомства, занимающиеся контролем
2018-04-25 15:14 Аноним, г. Москва
Сплошная фикция и полный обман. Умные туда не сунутся, а не очень умные быстро врубаются и сбегают.
2018-04-25 00:32 Аноним, г. Москва
Работу в РБТ вспоминать приятно. Директор компании очень заинтересован в успехе своих сотрудников, постоянно помогает по всем вопросам. С другими коллегами общались, в основном, на ежедневных брифингах, – все очень приятные люди. Также компания вкладывается в рост и развитие сотрудников, обучает, натаскивает, периодически проводит корпоративы в Питере, и это круто. Я бы работала и дольше, если бы мне не нужно было выйти на очную работу.
---
2018-04-24 23:28 рекрутер, г. Москва
не увидел
там всё мутно, толком ничё не обясеяют, постоянно кого- то набирают, в рабочей программе много мусора, им же пытаются забить голову, в этой самой самопальной програмке-сотни имён людей-призраков, чёрт ногу сломает, видимо начинали работать и терялись, от чего бежали-оно всё понятно, мы тоже убежали
2018-04-15 13:48 бывший сотрудник, г. Москва
не было
полное отсутствие организации и распределения обязанностей среди сотрудников, над закрытием одной вакансии работают все действующие сотрудники, постоянная несогласованность действий, нестабильность в выплатах, очень низкие расценки за выполненную работу, заказов у компании очень мало, и как следствие-отсутствие продуктивности в работе и постоянная текучка кадров, обьявлениями о наборе рекрутеров в рбт пестрят все работные сайты и они никогда их не снимают, кому не лень-посмотрите и убедитесь сами.Не…>>
2018-04-14 12:45 Администратор, г. Москва
Все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса.Многоликий Янус Парфёнов, он же-Жора, он же -Гога, он же-Нелли, Александра, он же -Жанна и Ирина, он же-Честность и Добро и даже Ольга Борисовна)где реальные сотрудники то? все разбежались?
2018-04-14 01:12 Администратор, г. Москва
Все отрицательные отзывы написаны с одного IP-адреса. Анонимного автора просим уважить посетителей сайта и предоставить фактическую информацию. Всем добра!
2018-04-13 21:48 Аноним, г. Москва
Просто ужас
Мало того, что компания полное г****, так еще сейчас для поднятия рейтинга Парфенов занялся черным пиаром, для повышения внимания к своей фирмочке. Просто алес.
2018-04-11 12:11 Администратор, г. Москва
Как администратор, сообщаю, что все отрицательные отзывы написаны с одного IP-адреса. Анонимного автора предупреждаем о возможности блокировки дальнейшей публикации материалов на сайте. Всем добра!
2018-04-11 06:37 Соискатель, г. Москва
не знаю
Текучка и постоянно висящие объявления о наборе очень настораживают.