Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     LEDEL, Ледел Всего отзывов: 56

2013-08-20 20:45 Аза, г. Москва
таких не нашлось
Компания не стабильная. В мае июне уволилось более половины сотрудников. С выплатой зарплаты есть проблемы.
2013-08-17 01:00 Аноним, г. Москва
фуй
бе-е-е-е-е
2013-08-13 20:12 Аноним, г. Москва
Увы!
Стандартная "соковыжималка". За зарплату ниже среднего выдавливают с тебя максимум, который только получится. В общем такое себе место... Студентом сюда устроится и поучиться там годик-два будет не лишним. А потом гудбай америка...
2013-08-13 10:28 Иванна, г. Москва
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
нету
2013-08-13 02:07 Аноним, г. Москва
----
Личный опыт - просто отвратителен. Начиная от менеджеров по персоналу, месяцы ожидания после "удачного" собеседования... Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.
2013-08-13 01:34 Аноним, г. Москва
увы
Работал с этой компанией только из-за менеджера своего, имя не назову. Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
2013-08-13 01:22 Егор, г. Москва
-----
Люди! Не ходите устраиваться на работу в Ледел! ! ! Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею. Одни обещания! Хотите в рабство - добро пожаловать на Ледел! ! !
2013-08-12 02:38 Данила, г. Москва
красиво рассказывают при приеме на работу
Это не фирма, это гав....о. Ничего в ней хорошего нет. Не тратьте своё время, на эту "Шарашкину контору" ! ! !
2013-08-05 22:00 Сергей, г. Москва
Раньше брал в Москве, у Светорезерва, якобы, производителя, а продукция оказалась китайской... У Ледел своё производство, рекомендую!
2013-08-02 03:05 Игорь, г. Москва
Принимают людей на работу без документального оформления, а через месяц выгоняют. А начальство открыто говорит, что если будете жаловаться в милицию - повесим на вас воровство или что-то еще.