Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     « LEDEL, Ледел »Всего отзывов: 52

2017-08-25 11:01 Никнейм: Сергей, Руководитель тех, г. Казань
Хорошая компания, нормальная зарплата - выше рынка на 10-30%.
2017-08-24 14:08 Никнейм: Отдел снабжения, г. Казань
Работаю в отделе уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, не давно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете вчера было на обед ? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Нет расписания обеда на неделю
2017-08-24 12:53 Никнейм: Кирилл, г. Казань
1. Стабильная зарплата 2. Компания не первый год на рынке 3. Хороший офис 4. Светильники продаются хорошо 5. Интересные разработки
Неудобная црм
2017-08-24 09:16 Никнейм: Сотрудница колл-центра, г. Казань
Не верьте плохим комментариям про ЛЕДЕЛ! У нас в компании все наоборот - хорошее руководство, зарплату вовремя платят, корпоративы и другие мероприятия всегда проходят на высшем уровне!
Да какие минусы? ))) Все прекрасно!
2017-08-23 12:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Сделала хороший прорыв, считай с нуля поднялись за несколько лет. Коллектив хороший, средний возраст наверное лет 30. На производстве тоже все чисто, аккуратно, новые станки. Узнал про компанию после сюжета на телеканала “Россия”, как раз тогда искал работу. Позвонил, поинтересовался про вакансии, прошел несколько собеседований и потом взяли на работу.
Минусы Халявить не получается
2017-08-23 10:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нравится, что бренд ЛЕДЕЛ все знают. Компания много денег вкладывает в маркетинг и продвижение продукции, это здорово помогает продавать.
Не нашел
2017-08-23 09:15 Никнейм: Адель, г. Москва
Все нравится, работаю за хорошим компьютером. Хороший доступ в интернет, офис шикарный, есть питание. Есть где прогуляться в перерыв. О, точно - есть приставка PS3)))
Вроде нет
2017-08-23 09:06 Никнейм: Аноним, г. Новосибирск
Наша компания выражает благодарность коллективу завода ЛЕДЕЛ за высший уровень отношения к своей работе и производимой продукции. За все время компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Отдельное благодарственное слово хотим выразить сотрудникам отдела сопровождения проектов, за их отзывчивость и детальную проработку задач.принимая во внимание насыщенный рынок поставщиков светодиодной продукции, завод ледел по праву можно считать одним из лидеров на рынке. Желаем коллективу больших продаж и новых контрактов. …>>
Ледел для нас хороший друг, а друзья не смотрят на минусы друг друга!
2017-08-22 12:06 Никнейм: Проект-менеджер, г. Казань
Прохожу испытательный период, все нравиться.
Нет, все отлично
2017-08-21 22:28 Никнейм: Рахим Стажер, г. Москва
Хороший коллектив: молодой, но опытный. Рабочая атмосфера в офисе Сам офис очень хорошо сделан, хороший ремонт (дизайн)
Нет минусов