Другие названия:: ООО "Ледел"
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     « LEDEL, Ледел »Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Казань Новокузнецк

2016-02-16 07:09 Автор: Аноним, г. Воронеж
Коррумпированный цо, живут на откатах.
Руководитель (девушка) в затрапезном сарафанчике "и сплю и ем", с облупившимся розовым лаком на ногтях. Это же так "здорово" работать в такой дивной, не жадной компании! Сотрудники просто как сектанты какие-то - дебильные улыбки на лицах, полная зомбированность. Препараты даже от онкологии лечат - БРЕД, не гневите Бога.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Новокузнецк
Есть обеденный перерыв
Вы успешны и самодовольны? Вам стало скучно? хочется экшен и приключений? Почувствовать себя никем выполняя мерзковатые и самодурственные указания генерального? Пахать 12 часов в сутки за задерживающийся оклад? Тогда к Вашим услугам компания Ледел! Которая умерит Ваш пыл в области уважения себя, укажет иститое место около толчка и скажет прямо - Я плачу тебе, да мало, да редко, но плачу денежку, делай что я сказал. Планы, отчеты, бумажки, писанины, вечное сование носа руководителя, прослушка телефонов, пиленгация и тд.…>>
2013-11-05 04:23 Автор: Имя скрыто, г. Москва
И снова у нас ничего положительного!
Зато задержали зарплату.
2013-10-25 15:57 Автор: Алина, г. Москва
Уволилась наконец
Работала менеджером по продажам на условиях "Ставка + %". В итоге - задержки зарплаты и полное отсутствие процентов + постоянный стресс из-за оправдываний перед клиентами за проблемы.
2013-10-23 16:39 Автор: Яков Сергеевич, г. Москва
Хорошо обученные продажники.
Но вины продажников в низком качестве поставляемой продукции - нет. А вот вина руководства - есть, впрочем - не только в низком качестве, но и в текучке персонала тоже. Продает один, на вопросы отвечает другой, оправдывается третий, а все потому, что предыдущий уволился.
2013-08-26 21:48 Автор: Лука, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Низкая зарплата, без оформления. Штрафуют по мелачам. Охрана жить не даёт - стой там -иди сюда. Очень строгий режим.
2013-08-26 11:43 Автор: Анатолий, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
2013-08-26 11:12 Автор: Леся, г. Москва
есть неплохие люди с которыми легко работать.
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
2013-08-23 18:40 Автор: Петр, г. Москва
положительного ничего и не вспомнить
Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
2013-08-21 23:39 Автор: Глория, г. Москва
шарашкина контора! Бред, а не компания!
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня - 5-6 раз.