Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     LEDEL, Ледел Всего отзывов: 56

2017-08-23 09:15 Адель, г. Москва
Все нравится, работаю за хорошим компьютером. Хороший доступ в интернет, офис шикарный, есть питание. Есть где прогуляться в перерыв. О, точно - есть приставка PS3)))
Вроде нет
2017-08-23 09:06 Аноним, г. Новосибирск
Наша компания выражает благодарность коллективу завода ЛЕДЕЛ за высший уровень отношения к своей работе и производимой продукции. За все время компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Отдельное благодарственное слово хотим выразить сотрудникам отдела сопровождения проектов, за их отзывчивость и детальную проработку задач.принимая во внимание насыщенный рынок поставщиков светодиодной продукции, завод ледел по праву можно считать одним из лидеров на рынке. Желаем коллективу больших…>>
Ледел для нас хороший друг, а друзья не смотрят на минусы друг друга!
2017-08-22 12:06 Проект-менеджер, г. Казань
Прохожу испытательный период, все нравиться.
Нет, все отлично
2017-08-21 22:28 Рахим Стажер, г. Москва
Хороший коллектив: молодой, но опытный. Рабочая атмосфера в офисе Сам офис очень хорошо сделан, хороший ремонт (дизайн)
Нет минусов
2017-08-21 22:21 Сотрудница колл-центра , г. Казань
Не верьте плохим комментариям про ЛЕДЕЛ! У нас в компании все наоборот - хорошее руководство, зарплату вовремя платят, корпоративы и другие мероприятия всегда проходят на высшем уровне! Уже работаю тут несколько лет работаю, все нравится.
Да какие минусы? ))) Все прекрасно!
2017-08-21 17:39 Владислав, г. Казань
1. Дают развиваться, периодически отправляют на обучение 2. Хорошо кормят в центральном офисе 3. Лидеры рынка по техническим новшествам в светильниках 4. Хорошие продажники, продают очень много
Нет явных минусов
2017-08-21 16:25 Отдел снабжения, г. Казань
Работаю в отделе снабжения уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, недавно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете что было вчера на обед? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Нет расписания обеда на неделю
2017-08-21 12:00 Менеджер по продажам, Ле, г. Казань
Плюс Больше всего нравится коллектив. Компания много денег тратит на сплочение команды.
Минус Не нашел
2017-08-21 11:32 Сергей, Оператор станка, г. Казань
Хорошая достойная компания, зарплату платят вовремя. Адекватное руководство. Понимаешь, что несешь пользу обществу. Мне моя работа нравится.
Есть гнилые конкуренты, которые гадости пишут. Минусов нет.
2017-08-18 12:05 Иванов, г. Москва
В компании Ledel я работаю сравнительно недавно – всего каких-то 4 месяца. За это время я успел съездить в рабочие командировки, поучаствовать в дилерской конференции, поздравить коллег с их днем рождения, а так же, принять поздравления в свой адрес. И самое важное, что из всего этого я смог уяснить, это то, что компания Ledel – это команда! Команда с большой буквы! Команда, которая справится с любой задачей. Команда, которая умеет радоваться победам и выносить правильные выводы из поражений.…>>
Не нашёл.