Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     LEDEL, Ледел Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Казань Новокузнецк Новосибирск

2022-08-08 10:35 Работник, г. Казань
Как только попал на эту фирму, понял: это работа моей мечты. Все устаивало. И местоположение, и работа, и зарплата, и коллектив, и директора! Зарплата хорошая по рынку, всегда вовремя. Коллектив, который работает годами - просто супер! Все было замечательно до...
До появления ИЭК. Появился новый хозяин, появилось много ненужной работы, без которой мы как-то до этого работали и хорошо работали. Появились бесконечные кредиты. Ненужные, необоснованные расходы. А ФОТ, особо приближенные раздули так, что скоро сами себя просто не смогут прокормить. Цифры высосаны из воздуха - это теперь обычная практика. Куда смотрит собственник? Работать стало не интересно. Теперь тяжело ставить оценки звездочками. До: я бы поставил все 5. С сегодняшним руководством на 3…>>
2020-05-22 22:10 А**а К., г. Казань
Работаю в компании с 2016 года. Всем очень довольна. Руководство адекватное, постоянно развитие сотрудников. Я та сама Анна К. Кц. О которой отзыв ниже... Уважаемый аноним в тот промежуток времени когда вы оставили свое сообщение я находилась в декретном отпуске как год, так что я вам отвратительного ничего не могла сделать, это даже смешно. Поэтому, кто действительно верит этим отзывам, я вам 100% пишу , что это происки конкурентов и их зависть. Компания растет и развивается и заботится о своих…>>
Их нет и не может быть.. Остальное все зависть конкурентов и их сотрудников. В Леделе работаю профессионалы своего дела. Завидуете? Приходите к нам, проходите отбор и наслаждайтесь рабочими процессами! ! !
2018-07-05 22:15 Аноним, г. Казань
На производстве был классный дружный молодой коллектив.
Отдал несколько лет работе в этой компании на производстве. Работа сдельная, постоянно срезается стоимость выполненных работ, что приводит к ненормированному рабочему дню для получения приемлимой зарплаты. Уволился по собственному желанию по причине неадекватного поведения руководства. При мне был уволен целый отдел за отстаивание своего заработка. Пиар неплохой, но это только обёртка. Естественно все это выдумка ( чтобы обезопасить себя от неадекватного поведения отдельных личностей).
2018-05-10 12:14 Аноним, г. Казань
Не стоит верить положительным отзывам, посмотрите, какие они однотипные! Это пишет Ледел по команде ген дира
Непрофессионализм руковдителя отдела КЦ Анны К., отвратительное отношение, вранье и обман.
2017-08-25 11:01 Сергей, Руководитель тех, г. Казань
Хорошая компания, нормальная зарплата - выше рынка на 10-30%.
2017-08-24 14:08 Отдел снабжения, г. Казань
Работаю в отделе уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, не давно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете вчера было на обед ? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Нет расписания обеда на неделю
2017-08-24 12:53 Кирилл, г. Казань
1. Стабильная зарплата 2. Компания не первый год на рынке 3. Хороший офис 4. Светильники продаются хорошо 5. Интересные разработки
Неудобная црм
2017-08-24 09:16 Сотрудница колл-центра, г. Казань
Да какие минусы? ))) Все прекрасно!
2017-08-22 12:06 Проект-менеджер, г. Казань
Прохожу испытательный период, все нравиться.
Нет, все отлично
2017-08-21 22:21 Сотрудница колл-центра , г. Казань
Не верьте плохим комментариям про ЛЕДЕЛ! У нас в компании все наоборот - хорошее руководство, зарплату вовремя платят, корпоративы и другие мероприятия всегда проходят на высшем уровне! Уже работаю тут несколько лет работаю, все нравится.
Да какие минусы? ))) Все прекрасно!