Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Отзывы о компании     LEDEL, Ледел Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Казань Новокузнецк Новосибирск

2017-08-21 17:39 Владислав, г. Казань
1. Дают развиваться, периодически отправляют на обучение 2. Хорошо кормят в центральном офисе 3. Лидеры рынка по техническим новшествам в светильниках 4. Хорошие продажники, продают очень много
Нет явных минусов
2017-08-21 16:25 Отдел снабжения, г. Казань
Работаю в отделе снабжения уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, недавно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете что было вчера на обед? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Нет расписания обеда на неделю
2017-08-21 12:00 Менеджер по продажам, Ле, г. Казань
Плюс Больше всего нравится коллектив. Компания много денег тратит на сплочение команды.
Минус Не нашел
2017-08-21 11:32 Сергей, Оператор станка, г. Казань
Хорошая достойная компания, зарплату платят вовремя. Адекватное руководство. Понимаешь, что несешь пользу обществу. Мне моя работа нравится.
Есть гнилые конкуренты, которые гадости пишут. Минусов нет.
2017-08-11 11:34 Адель, г. Казань
Здравствуйте. Только что нас дилер скинул эту страничку, я откровенно говоря в шоке. Я работаю в ЛЕДЕЛ уже год, своего имени не скрываю - зовут Адель. Мы тут на работе даже посмеялись над неадекватностью комментариев, неужели в это правда кто-то верит? ))) После того, как мы начали обходить своих конкурентов по наградам на международных выставках, нас начали активно обсуждатьв интернете. Зайдите на официальный сайт, там увидите все эти награды. Если конкуренты не могут…>>
Хотите устроится к нам? Еще не факт, что попадете. Тоже есть такой момент. Я собеседование проходил в 4 этапа, потому что не всех берут. Как-то так.
2017-08-10 14:38 SEO, г. Казань
Добрый день всем. Я живой человек, Кадыров Родион. Читаю, читаю и даюсь диву. Ну сколько же здесь вранья. 1. Нет задержек в зарплате, все дают день в день. 2. Нет текучки. А зачем уходить? Здесь ЗП выше, чем по рынку, хорошие отношение в коллективе. В головном офисе есть столовая шикарная. 3. Никто над сотрудниками не издевается. Работают адекватные люди. Есть вопросы? Погуглите меня в ВК, добавьте в друзья и спросите свои вопросы лично. Рынок светодиодной продукции растет,…>>
2012-12-24 18:44 Вадим, г. Казань
Динамично развивающаяся компания. Лидер отрасли. Уровень зарплат в компании выше среднего по Казани.
Всем доволен.