Отзыв о компании LEDEL, Ледел
Добавлен: 11:34 11.08.2017
Другие названия: ООО "Ледел"
Сайт:  ledel.ru
Эл. почта: sales@ledel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (843) 544-0-544

Описание деятельности:  Сфера деятельности компании LEDEL — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов. Производственные площади компании составляют более 8000 кв. метров с годовым объемом выпуска более 250 000 единиц продукции.

Никнейм: Адель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Здравствуйте.

Только что нас дилер скинул эту страничку, я откровенно говоря в шоке. Я работаю в ЛЕДЕЛ уже год, своего имени не скрываю - зовут Адель.
Мы тут на работе даже посмеялись над неадекватностью комментариев, неужели в это правда кто-то верит?)))

После того, как мы начали обходить своих конкурентов по наградам на международных выставках, нас начали активно обсуждатьв интернете.
Зайдите на официальный сайт, там увидите все эти награды.

Если конкуренты не могут сделать дизайн и качество светильников лучше, то это не поводу кидаться грязью.
Хотите понять уровень компании? Посмотрите, что говорят дилеры - они каждый день продают наштовар на миллионы рублей. Про нас уже столько сюжетов снято на федеральных каналов, что не должно оставаться сомнений, что ЛЕДЕЛ - это ВЫСШИЙ уровень.

Хотите устроится к нам? Еще не факт, что попадете. Тоже есть такой момент.
Я собеседование проходил в 4 этапа, потому что не всех берут.

Как-то так.