Другие названия: ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trex.ru
Телефоны: 8/495/646-22-22

Описание деятельности:  Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.

Отзывы о компании     ГК ТИ-РЭКС Всего отзывов: 34

2014-05-20 23:40 Аноним, г. Москва
Хорошая работа, обычная зарплата. Много позитивных эмоций работая менеджером по продаже
тяжелый график
2014-04-14 18:14 Андрей, г. Москва
Безусловно, ТИ-РЭКС это вам не фаворит моторс, но развиться в качестве профессионала там можно. За время моей работы, а это между прочим 2 года задержек с зарплатой практически не было (максимум 2-3 раза и буквально на пару дней). Коллектив работает нормальный, я бы даже сказал более чем. Есть конечно личности, которые так и наровят вставить палки в колеса, но а где их нет.
Наверное только то, что не оплачивается медицинская страховка.
2014-04-08 16:11 Павел Гориков, г. Москва
Устройство по договору, приятный коллектив, работы много, стимул зп есть. к сожалению, такой насыщенный график работы мне не подошел, далеко очень ездить, но в во всех остальных отношениях хотелось бы работать в такой компании
ездил с другого конца москвы
2014-03-20 15:39 Аноним, г. Москва
Прокатился на электричке
Время потерял только. Похоже на обычный гараж а не дц.
2014-03-13 13:35 Екатерина, г. Москва
Работала месяцев 6 в Ти-Рэксе, понравился коллектив, адекватное руководство, если работаешь добросовестно , а не баклуши бьешь, зп очень приличная натекает.. Вроде никаких претензий к работодателю не было. Ушла по семейным обстоятельствам.
Работать нужно много.
2014-02-15 17:00 Игорь Колонов, г. Москва
Работал в Ти-рэксе на тушино . не требует большого труда работ . Единственное бывают очень капризные клиенты, а так все на очень хорошем и международном уровне. Зарплату выдают по часам +премии.
Вроде нечего нету
2014-02-04 00:14 Пока Работаю, г. Москва
На данный момент их нет.
Задержка по заработной плате образовалась в 1 месяц, при чём без какого либо предупреждения! Все, абсолютно все сотрудники узнали о задержке после того как генеральный директор вернулся с отпуска, (в момент его приезда задержка по заработной плате была уже порядка 10 дней) з.п. за декабрь 2013 мы получили 30 января 2014 - это терпимо, но повышение в этот период дисциплинарных взысканий - это уже "перебор" По моим подсчётам, в марте будут открыты 5-7 вакантных мест в данной "организации",…>>
2014-02-02 22:21 Аноним Аноним, г. Москва
Из положительных сторон можно отметить то, что если вы действительно хотите работать - в тирексе есть все условия для этого. Как говорится: "Было бы желание". Задержек с зарплатой (во всяком случае, когда я там работала) не было ни разу. Набраться опыта там можно. Руководство - адекватное (порой конечно нестандартное поведение, но это бывает в каждой компании).
Наверное только то, что салон в Тушино мягко говоря поизносился.
2014-02-01 09:34 Богдан, г. Москва
их нет
клубок змей живущий по принципу подставь ближнего своегою. постоянно кидают по зарплате. задержки непомерные штрафы и ппытка обмануть при выплате даже того что причитается Руководство в большинстве своем беспардонные жлобы генеральный директор может отчитывать какого-набудь начальника прямо в шоуруме при клиентах
2013-11-15 19:03 Марина, г. Москва
Доброго времени суток! Работала в этой компании три года! ! Работала бы еще и еще, если б не обстоятельства! ! Замечательная компания! И если кто скажет , что там ВСЕ ПЛОХО - НЕ верьте! ! В каждой компании случаются трудности- случались и в этой! НО ВСЕГДА Руководство пыталось их решить, ВСЕГДА шло на встречу сотруднику! ! ! Может и сейчас для компании не самые лучшие времена! Но все обязательно образуется! ! ! ! ! Я от души желаю ТИ-РЭКС всего самого , самого! ! ! Коллектив просто…>>
НЕТ!