Отзыв о компании ГК ТИ-РЭКС
Добавлен: 19:03 15.11.2013
Другие названия: ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trex.ru
Телефоны: 8/495/646-22-22

Описание деятельности:  Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток! Работала в этой компании три года!! Работала бы еще и еще, если б не обстоятельства!! Замечательная компания! И если кто скажет , что там ВСЕ ПЛОХО - НЕ верьте!! В каждой компании случаются трудности- случались и в этой! НО ВСЕГДА Руководство пыталось их решить, ВСЕГДА шло на встречу сотруднику!!! Может и сейчас для компании не самые лучшие времена! Но все обязательно образуется!!!!! Я от души желаю ТИ-РЭКС всего самого , самого!!! Коллектив просто ОТЛИЧНЫЙ!!! Процветания тебе ТИ-РЭКС!!!

НЕТ!

# Дмитрий2014-05-11 14:37:51
То, что зарплата серая - да, но простите, таких фирм полно. То, что при увольнении кидают по деньгам - не согласен. Я когда увольнялся мне выплатили все, думаю тут все зависит при каких обстоятельствах происходит увольнение. Надеюсь вы понимаете о чем я. Текучка - действительно большая, думаю связано это с тем, что человек набирается опыта и переходит на более высокооплачиваемую работу. Насчет отношения к подчиненным - тоже спорный момент. Многие руководители за своих подчиненных горой.
# Кира2013-12-19 02:18:54
Зарплата серая, при увольнении кидают по деньгам. Руководство меняется каждые полгода. Два года работаю, и каждый раз под новый год сокращения штатов, вот и сейчас. В марте ждемс расирения штата. Отношение к подчиненным как к расходному материалу.