Другие названия: ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trex.ru
Телефоны: 8/495/646-22-22

Описание деятельности:  Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.

Отзывы о компании     ГК ТИ-РЭКС Всего отзывов: 34

2014-11-15 14:37 Аноним, г. Москва
достойный коллектив из тех кто создаёт ценности, деградация всегда всех кто у кормушки, упустили название" Силла моторс! "
учредителей Евгения и Александра больше интересовало почему 200 зелёных на обед мало. время не внесло корректив, задержка оплаты - все знают причину - вынужденное снятие средств с фонда зарплаты, применялась не раз - и сразу замена директора и персонала! Одним словом постоялый двор! Очередная остановка деятельности не удивляет.
2014-09-28 16:59 Кто бы знал, г. Москва
Их просто нет
Уважаемый Дорофеев, Ты прикарманил наши денежки, пусть они тебя согреют теплом и твоих близких! ! ! Пусть твои дети будут всегда сытыми и обеспеченны, но только знай одно, что как оукнится так и откликнется! В жизни есть одно, своровал ты 1р а потом нужно будет заплатить 1000р. Желаю, тебе всегда быть на хорошем пайке, и спать в теплом месте и пусть счастливые билеты, которые выпали тебе в жизни принесут только хорошее........ Сотрудники, у которых ты украл…>>
2014-08-07 14:03 Аноним, г. Москва
начальство гавно! ! !
2014-08-02 15:44 Алексей, г. Москва
Все! ! ! ! ! Вот и Рязанская накрылась.
2014-07-09 19:32 Капитан Немо, г. Москва
Возможность начать карьеру "с нуля" и получения хорошего опыта. Быстрый рост при наличии желания и соответствующих способностей. Хороший коллектив.
Серая ЗП. Руководство жульё и жмоты! Обсчитывают по зарплате, отпуск оплачивается 50%, штраф за каждое неосторожное движение и т.д. Забудьте о КЗОТе! Отсутствие какой-либо заботы об элементарных интересах сотрудников. Сложный график. Неоплачиваемый отпуск. Никаких корпоративов и премий!
2014-07-08 20:01 Аноним, г. Москва
Можно было помыть свою машину в 2 раза дешевле.
Развалилась эта говноконтора. Руководители маразматики и развалили этот крысятник. Хотел насрать прям в шоу руме, но не допустили к работе, т.к. ФИРМА РУХНУЛА - удаляйте ее с сайта! ! !
2014-07-03 19:30 не важно не важно, г. Москва
Был коллектив хороший
ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА, СНОСИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ИЗ СПИСКА. КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
2014-06-21 03:47 Бывший сотрудник, г. Москва
Работала в компании в прошлом году...(в Тушино, на Василия Петушкова д.3, корп.3) проработала почти год. Все отлично! Коллектив, сама работа да и зарплата устраивала) уволилась-т.к. поменяла сферу деятельности) Отличный ген. Директор и руководитель клиентской службы- Коновалова Жанна! Восхитительная, добрая, понимающая! Редко встретишь настолько душевных людей! Всегда готова помочь в трудной ситуации! )
Один туалет на всех) ну и столовая на троечку) в целом плюсов больше чем минусов :)
2014-06-14 23:43 Аноним, г. Москва
В компании стали не только задерживать зарплату, а просто перестали платить, не понятно как работать дальше, господа директора считают, что будем работать за бесплатно, но они сильно в этом заблуждаются. С полной уверенностью можно сказать, что компания банкрот. Планирую обратиться в прокуратуру, и в трудовую инспекцию.
2014-06-04 19:21 Аноним, г. Москва
Близко к дому. Хорошие колеги по отделу.
Нет ни столовой. ни места для приема пищи. Один на всех туалет. Идиотская система штрафов. Компания постянно задерживает оплаты автомобилей, клиенты мягко говоря, не довольны. Всеобщий бардак. Браво господину директору за идею поддержать фирму за наш счет - со всех 20% зарплаты на все лето во благо фирмы. Буду увольняться.