Отзыв о компании ГК ТИ-РЭКС
Добавлен: 03:47 21.06.2014
Другие названия: ЗАО "Автовэлл", ЗАО "АвтоГуру"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trex.ru
Телефоны: 8/495/646-22-22

Описание деятельности:  Группа компаний «ТИ-РЭКС» является официальным дилером KIA Motors, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, Great Wall в Москве и Московском регионе.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Работала в компании в прошлом году...(в Тушино, на Василия Петушкова д.3, корп.3) проработала почти год.
Все отлично! Коллектив, сама работа да и зарплата устраивала) уволилась-т.к. поменяла сферу деятельности)
Отличный ген. Директор и руководитель клиентской службы- Коновалова Жанна! Восхитительная, добрая, понимающая! Редко встретишь настолько душевных людей! Всегда готова помочь в трудной ситуации!)

Один туалет на всех) ну и столовая на троечку) в целом плюсов больше чем минусов :)

# Карина2015-10-15 22:02:00
Добрый день!плохое воспоминание о работе в этом автосалоне...Работали в Клининговой компании.Салон остался должен нашему работодателю за два месяца..Сколько работали,всегда задерживали оплату наших работ,и своим сотрудникам.Потом они внезапно обанкротились!Как охрана говорила,вывозили автомобили ночью,и всю аппаратуру..Пришли утром на работу,а работы нет!!!Говорят:обещанного три года ждут!Мы надеемся,что правосудие наступит,и мы получим свои деньги!!!
# Стасик2014-08-08 23:53:05
Леша, не дорос ты еще до Андреевича.
# Алексей Андреевич 2014-07-30 22:21:33
Туалет тебе не нравится???
К твоему сведению он для личных нужд!, а не для того чтоб клиентам отсасывать.
# Алексей2014-07-05 12:30:46
Буду писать в суд прокуратуру и трудовую инспекцию! не дождетесь заявления по собственному! КОЗЛЫ!!!!!!
# Татьяна2014-06-22 12:48:03
Как говорили старожилы, с 2011 года Ти-Рэкс стал скатываться. Зимой начались страшные проблемы с выкупом ПТС, не могли отдать даже оплаченые на 100% клиентами авто. Вместо Коноваловой пришла Анреянова, которой дали установку специально искать телефоные переговоры с отколнениями от скриптов, чтоб штрафовать нас и экономить на ФОТ. В итоге салон лишен дилерства КИА, большая часть авто слита ниже себестоимости. На текущий момент компанию покинуло большинство сотрудников ОП, кого-то выгнали в неоплачиваемые административные отпуска, зарплату режут и задерживают.
# Бывший сотрудник2014-06-22 01:11:15
Татьяна, как жаль что так произошло:( отличная компания была... (ну по крайней мере пару лет назад)
# Татьяна2014-06-21 17:58:05
Господа директора Дорофеев Алексей Андреевич и Чухарев Станислав Владимирович развалили салон и обанкротили салон KIA на Петушкова. Так как дилерства лишили, мы покинули салон, продавать больше нечего. Салон на Рязанке еще держится, незнаю на долго ли. Китайцы на Волоколамке ни туда ни сюда. Увы, фирме похоже конец.