Другие названия: ЦифроТорг
Сайт:  diglabel.ru

Описание деятельности:  печать этикеток

Отзывы о компании     Цифровая этикетка Всего отзывов: 42

2019-08-16 07:52 Аноним, г. Москва
Проработал здесь более двух лет — осталась лишь приятная ностальгия. В компании всегда царила какая-то дружеская, что ли, атмосфера. Каждый друг друга знал, все друг другу доверяли. На момент моего ухода всё было так, но как сейчас — не знаю. Пожалуй, самое комфортное рабочее место, где я работал. Если вы не отлыниваете от работы, то вам здесь будут рады.
....
2019-08-10 09:08 М****л Б, г. Москва
Не могу сказать, что работа в Цифровой Этикетке — это предел мечтаний, но компания и правда достойная. За годы работы приобрел бесценный опыт в производстве самоклеящихся этикеток. Сейчас уже работаю технологом на аналогином предприятиии. Огромное спасибо Черниговскому Олегу, вложившего в меню бездну знаний.
2019-08-06 18:45 Е***а П, г. Москва
Довольно неплохое место для работы. Теперь вот иногда жалею, что ушла, потому что здесь было всё адекватное управление. И даже коллектив был дружный. Естественно, за "красивые глаза" тут платить не будут, надо работать, но если вы считаете это минусом, то это уже ваши проблемы.
Рекомендую
2019-07-25 09:28 Ю**й, г. Москва
До переезда в другой город работал здесь почти 3 года. Не знаю, что сейчас, но тогда коллектив был очень дружный, до сих пор общаюсь с несколькими из бывших коллег. В компании нравилось, что всё адекватно организовано, благодаря чему каждый работник занимался своим делом.
Все устраивало
2019-06-18 07:09 Н*****я, г. Москва
Как бывший сотрудник Цифровой этикетки хочу оставить хороший отзыв об условиях работы. Все по закону, по трудовой, отпуски по графику. Красивый приятный офис, есть условия для обеда и все необходимое. К новичкам хорошее отношение, я тоже был новичком, как и все мы когда-то.
2019-06-15 09:59 Е*******а, г. Москва
Помню, когда работала тут, никогда не приходилось задерживаться после рабочего дня. Все потому, что официально оформляли как сотрудников, по ТК РФ. В отпуск уходишь спокойно. Берешь больничный. Хорошие условия!
не было
2019-05-28 09:12 Е*******а, г. Москва
Работала тут, за что любила работу - что не приходилось задерживаться, уходила вовремя всегда, у меня ребенок маленький. Есть удаленный доступ, если больнияные приходилось брать. По зарплате все было стабильно.
2019-05-22 14:54 С****н, г. Москва
Знаю эту компанию хорошо, работал тут в 2018 году. Хочу оставить свою рекомендацию. Клиентов у Цифровой этикетки много и довольно крупных, это означает стабильность и приличные заработки, без работы мы никогда не сидели, и хороший опыт приобретаешь, много активности.
хорошая работа, ушел по личным обстоятельствам
2019-05-21 13:31 Бухгалтер, г. Москва
Очень положительные впечатления о работе в Цифровой этикетке, большое спасибо за выплаченную зарплату, за огромный опыт, развитие, так как Главный бухгалтер очень требовательна, но справедлива, терпелива. Конечно были не особо приятные моменты и для кого то это не приемлимо, что при косяках на них накричали, мне это было уроком что бы не ошибаться. Задержка зп, как показал опыт нынешний встречается часто, главное труд оплачивается на оговоренные деньги 100 %. Процветания…>>
2017-01-02 06:35 Екатерина ..., г. Москва
Моё мнение о данной компании положительное. Проработала там 2, 5 года. Были неприятные моменты - но они бывают везде. Компания дала мне очень многое. При устройстве прошла месячное обучение - две недели у ведущего менеджера, и две недели у начальника производства. Все достаточно доходчиво и понятно. Далее перешла из отдела сопровождения клиентов в отдел развития, начала заниматься выставками и привлечением клиентской базы. Работа интересная и разносторонняя. Дальше - больше, обучение ФЗ за…>>
не отмечено.