Другие названия: ЦифроТорг
Сайт:  diglabel.ru

Описание деятельности:  печать этикеток

Отзывы о компании     Цифровая этикетка Всего отзывов: 42

2022-08-17 05:38 Аноним, г. Москва
Работаю полгода в Цифровой этикетке, что могу сказать по результатам прошедшего времени? Приняли адекватно, особенно с учетом, что я знал мало, умел еще меньше, а тут кроме менеджмента надо еще и в технологии разбираться. Я и менеджер, и отчасти и технолог, так что объем работы больше, чем у обычного менеджера по продажам товаров . Веду больше сотни небольших клиентов одновременно. Но я втянулся, а опыт получаешь отличный. Зарплата и коллектив устраивает.
2020-10-17 12:53 А*****й 5645, г. Москва
Когда-то было что-то положительное, сейчас - нет.
Все, она развалилась - их банкротят их поставщики. Ни в коем разе не ходите туда.
2020-02-12 15:57 slava, г. Москва
До сих пор вспоминаю, как грамотно здесь организован рабочий процесс, работа всегда есть, все понятно и предсказуемо
2020-02-05 23:08 Максик, г. Москва
Когда учился в институте, одногруппник предложил вместе попытаться устроиться в компанию. Он уволился через два месяца, а я вот уже 2 года работаю. Мне как-то по душе это место, чувствую себя как рыба в воде, да и коллеги - приятные люди.
Таких просто нет
2020-01-30 17:20 Cветлана, г. Москва
Больше всего меня радует опыт, который я здесь получила, это действительно бесценно. Работа интересная, разнообразная, есть чему поучиться. В первое время помню полгода назад, когда только пришла, очень поддерживали коллеги, помогали. Коллектив у нас отличный, конечно!
нет нареканий
2019-12-27 07:27 Аноним, г. Москва
Цифровая этикетка стала моей любимой работой, за полгода что я здесь. до этого работала в двух компаниях, нигде не было такого душевного коллектива, удобного офиса. Самое главное – это коллектив, наверное. Прям атмосфера прекрасная, так и работа продуктивнее!
2019-12-18 10:47 Д*****й, г. Москва
Так жалею, что пришлось уйти из этой компании, мне тут было замечательно. Но жизненные обстоятельства вынудили. Передаю теплый привет моему начальству и коллегам! Для всех остальных скажу, что на работе отличные условия и коллектив просто огонь! ))
2019-12-11 10:25 A**s, г. Москва
Думаю, что ключевой момент – это хорошее руководство, поэтому в Цифровой этикетке работать очень приятно. Логичные и понятные требования, нормальная загрузка на день, чтобы не задерживаться. Можно получить премию за активность.
нету
2019-12-07 10:06 Д*****й, г. Москва
У нас хорошие условия, приличный офис, на работе себя чувствуешь с комфортом. Руководство уважительно относится к сотрудникам, я не слышал никогда повышения голоса или каких-то неадекватных требований. Если стараться, то заметят, поощрят, это самое приятное.
2019-11-26 18:21 А***н, г. Москва
Работать понравилось. Платят в белую, во время работы каких-то завалов особо не было, начальство адекватное. Пожалуй, этого достаточно