Отзыв о компании Цифровая этикетка
Другие названия: ЦифроТорг
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  diglabel.ru

Описание деятельности:  печать этикеток

Никнейм: Екатерина ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2016

Моё мнение о данной компании положительное.
Проработала там 2,5 года. Были неприятные моменты - но они бывают везде.
Компания дала мне очень многое.
При устройстве прошла месячное обучение - две недели у ведущего менеджера, и две недели у начальника производства. Все достаточно доходчиво и понятно.
Далее перешла из отдела сопровождения клиентов в отдел развития, начала заниматься выставками и привлечением клиентской базы. Работа интересная и разносторонняя. Дальше - больше, обучение ФЗ за счет компании и работа с гос.заказами в виде тендерного специалиста.
Рост ЗП есть, хоть и не такой стремительный + премии за выполнение плана.
Руководители компании - понимающие люди. Читала предыдущие отзывы, про скотское отношение и невыплату зп - за 2,5 года задержек не было, все четко и в срок. Всегда можно свериться с начислениями с начальством если есть какие-то недопонимания.
Урезание ЗП может быть только в нескольких случаях - либо Ваш косяк с тиражом(почему за Вас должны платить другие?), либо невыполнение плана продаж(ооооооооочень редко).
Если умеешь работать и любишь то дело, которое делаешь - никаких отрицательных моментов и возмущений не будет.
Соцпакет соблюдается. Если взят БЛ - оплачивается + всегда можно работать удаленно из дома(с предоставлением отчета о выполненной работе) и тогда оплата идет как за рабочий день.
Причина ухода : открытие собственного бизнеса.

не отмечено.