Другие названия: ЦифроТорг
Сайт:  diglabel.ru

Описание деятельности:  печать этикеток

Отзывы о компании     Цифровая этикетка Всего отзывов: 42

2019-11-19 21:48 Аноним, г. Москва
Дедлайны довольно строгие, но благодаря грамотной организации работы ситуации, когда нужно пахать, чтобы успеть, просто огромная редкость.
их нет
2019-11-12 12:51 А***н, г. Москва
В этикетку набирают людей здравомыслящих, адекватных и не буйных, ибо за время работы я не встретил никого, кто бы орал на всё помещение, пытался подставить ближнего и т. д. Работали как большая семья, без увиливания от работы и прочего.
2019-10-23 07:37 И***а, г. Москва
Хочу поблагодарить данного работодателя за годы работы на одном из самых комфортных рабочих мест, где я только смогла побывать. Вроде бы обычная рутина, но всё организовано так по уму, что мой внутренней перфекционист радуется. Работа в таких условиях делает, можно сказать, сама.
Не заметила
2019-10-17 20:06 A***n, г. Москва
Работа достойная, платят норм, условия труда, в принципе, комфортные. Мне было вполне норм работать)
2019-10-09 21:15 Аноним, г. Москва
Неплохое место для работы сразу после института, пока ни в чём опыта нет. Конечно, совсем овощи тут надолго не задерживаются, а вот нормальные работники делают своё дело и, можно сказать, кайфуют. Нет, усталость, конечно, всегда есть, это же работа, но каких-то завалов не припомню, ровно как и длительных простоев.
2019-09-19 23:03 Trifonov59, г. Москва
Работу намного упрощает классный коллектив. Вот без преувеличения: когда в рабочем коллективе все друг друга уважают, работать и эмоционально легче, и получается как-то быстрее.
2019-09-11 07:45 М****л, г. Москва
Познакомились на Росупаке 2019, уже заключили договор на несколько больших партий этикеток, начались первые поставки. Качество высокое, как и всегда, сроки не нарушают. Будем продолжать сотрудничество.
2019-09-07 12:45 А******а, г. Москва
Коллектив был хороший, рабочие обязанности распределялись пропорционально. Нет, работа всегда есть, но до выгорания никогда не доходит.
Существенных не было
2019-09-03 22:15 Аноним, г. Москва
Довольно неплохое место работы, работал во время заочного обучения в институте. Работой нагружают нормально, без серьёзных "просадок" или, наоборот, авралов.
не нашёл
2019-08-28 20:58 В******р К, г. Москва
Работал здесь почти четыре года (до недавнего времени), впечатления остались сугубо положительные. Здесь и коллектив дружный, и начальство палки в колёса вставлять не пытается. Вам просто дают возможность работать и проявлять себя.
Отрицательных сторон в работе в компании не было