Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптимизм.ру Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Санкт-Петербург

2016-11-01 17:17 Полина, г. Москва
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы. Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата - средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается.…>>
Не знаю. Пока всё довольно радужно)
2016-10-24 18:32 Марина, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Я работаю в "оптимизме" меньше года, но за это время не разочаровалась в компании. Дружная команда, отличное руководство. Неплохая возможность заработать! Есть свои минусы - строгая дисциплина, например. Но без куда без этого?
Нет своей парковки, спортзала. И всё, в принципе.
2016-10-24 18:22 Максим, г. Москва
Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Но - не хватило знаний(
Не взяли(
2016-10-21 12:11 Ольга, г. Москва
Работаю в "Оптимизме" чуть больше года. Замечательные коллеги, в офисе уютно, как-то атмосферно, что ли. Руководство адекватное, всегда прислушается, если предлагаешь что-то по делу. Правда, приходится много работать. Требуют очень серьезной проработки клиентов, лентяи не приживаются. Плюс - продуманная система мотивации. Если хочешь работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Строгая дисциплина
2016-10-19 12:41 Александра, г. Москва
Многому можно научиться, есть куда расти, совершенно адекватное руководство. Комфортные условия работы: чай-печеньки от компании, уютная кухня, наипозитивнейший коллектив. Зарплата приходит без задержек, продуманная система мотивации. Если хочешь работать качественнее, стремишься к большему – здесь это приветствуется и всячески поощряется.
Жаль, нет офиса в Питере. В связи с переездом (мужа перевели по работе) пришлось уволиться из "Оптимизма".
2016-10-19 11:49 Анна, г. Москва
Здесь оценивают по способностям. Есть возможность роста, стремление работать больше и лучше приветствуется и поощряется. Очень хорошее руководство, когда только пришла сюда – была удивлена, до этого мне как-то попадались в основном начальники, которые стремятся спихнуть всю работу и ответственность на подчиненных, а сами уходили «по делам» на полдня. Здесь такого нет. Здесь действительно нужно работать, всем. Потрясающий коллектив, если чего-то не знаешь – всегда объяснят, не смотря на занятость.…>>
Для себя не нашла.
2016-10-13 23:36 Андрей, г. Москва
Удобное расположение офиса Милый HR Интересные задачи
Меня не взяли на работу, недостаточно опыта.Но я подучусь и все равно приду к вам работать!
2016-09-29 11:48 Александр Грдини, г. Москва
Работаю тут с февраля этого года, уже больше полугода, получается. Что могу сказать о компании. В целом, на данный момент, своей работой доволен. Созданы достаточно неплохие условия, платят достойно - оклад+%, поэтому в среднем лично я зарабатываю 70-80 тысяч. Начальство нормальное, без самодурства. Тут уж мне есть с чем сравнивать и в плане отношения к подчиненным, тут особых проблем нет, нормально общаются, ставят посильные задачи. Коллектив тоже хороший, текучки нет особо так, поэтому…>>
Как и на любой другой работе, на этой надо работать, стараться. Тут ничего нового. Работаешь нормально, никаких претензий нет. Бывают сложные моменты, но в целом, все решаемо.
2016-09-20 19:02 Влад, г. Москва
Первая моя работа, которую я действительно люблю. Хоспади... вот пишу сейчас и просто сглазить боюсь. Платят хорошо и вовремя, коллеги классные, офис уютный, сама работа, что важнее всего, нравится, и даже начальство кажется вполне вменяемое. Вроде бы год с лишним уже тут, а всё равно боюсь что что-нибудь пойдёт не так)) Может это потому что я до этого совсем в злачных местах работал и просто не знаю, что такое на самом деле круто, но пока что мне действительно всё по душе, время на работе…>>
Не знаю, что сказать. Только если вам сама работа в сфере SMM не по душе, тогда может будет не в кайф.
2016-09-01 15:28 Святослав Кузовлёв, г. Москва
Вовремя оплачивают зп При желании можно зарабатывать до 150 тысяч в месяц Хорошие условия для работы, удобный офис
Нет мед.страховки и места для внутренней парковки Руководитель отдела сменился пару раз