Другие названия:: optimism.ru , Элемент.
Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     « Оптимизм.ру »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-07-24 16:09 Никнейм: Энджи, г. Москва
Изначально собирался проработать полгода ( договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались. Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)
с начальством почти не взаимодействовал, ничего сказать не могу немного ужали отпуск
2017-07-17 16:15 Никнейм: Totti, г. Брянск
проработал 2 года, испыталку прошёл быстрее, чем нужно, сразу увеличили оклад и всё норм пошло) через несколько месяцев работы, было очень много задач, приходилось оставаться подольше, но договорились, оплатили переработки как следует, не "выпендривались". Ушёл, т.к. в другом месте предложили руководящую должность, но со всеми остался в норм отношениях, коллектив топовый, да и вообще, работа в оптимизм.ру того стоила
первое время были бесплатные талончики на обед, но упразднили:(
2016-11-15 15:35 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работа для тех, кто любит знания и стремится развиваться. Если вы из тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги - работа не для вас. Платят здесь достойно.
Устаешь
2016-11-11 16:11 Никнейм: Галина, г. Москва
Работала в Оптимизме на протяжении двух лет. Потом ушла - муж стал хорошо зарабатывать, решили расширять семью :) Больше всего не хотелось уходить из-за замечательных коллег - такого дружного коллектива я не видела ни на одной работе. Со многими и сейчас общаемся, иногда видимся. Хотя не все коллеги были душками, была за время моей работы пара-тройка не самых хороших людей, но они надолго не задерживались, уходили. О компании могу сказать в основном хорошее - руководство не самодурствует, стараются заботиться о своих сотрудниках, офис уютный, со всеми условиями. Разве что нет полноценных обедов, только печенье и другие вкусняшки. Зарплату платят вовремя и не жадничают. Есть все возможности для саморазвития.…>>
Нет.
2016-11-01 17:17 Никнейм: Полина, г. Москва
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы. Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата - средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается. Отдельно могу выделить большой современный офис в центре города…>>
Не знаю. Пока всё довольно радужно)
2016-10-24 18:32 Никнейм: Марина, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Я работаю в "оптимизме" меньше года, но за это время не разочаровалась в компании. Дружная команда, отличное руководство. Неплохая возможность заработать! Есть свои минусы - строгая дисциплина, например. Но без куда без этого?
Нет своей парковки, спортзала. И всё, в принципе.
2016-10-24 18:22 Никнейм: Максим, г. Москва
Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Но - не хватило знаний(
Не взяли(
2016-10-21 12:11 Никнейм: Ольга, г. Москва
Работаю в "Оптимизме" чуть больше года. Замечательные коллеги, в офисе уютно, как-то атмосферно, что ли. Руководство адекватное, всегда прислушается, если предлагаешь что-то по делу. Правда, приходится много работать. Требуют очень серьезной проработки клиентов, лентяи не приживаются. Плюс - продуманная система мотивации. Если хочешь работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Строгая дисциплина
2016-10-19 12:41 Никнейм: Александра, г. Москва
Многому можно научиться, есть куда расти, совершенно адекватное руководство. Комфортные условия работы: чай-печеньки от компании, уютная кухня, наипозитивнейший коллектив. Зарплата приходит без задержек, продуманная система мотивации. Если хочешь работать качественнее, стремишься к большему – здесь это приветствуется и всячески поощряется.
Жаль, нет офиса в Питере. В связи с переездом (мужа перевели по работе) пришлось уволиться из "Оптимизма".
2016-10-19 11:49 Никнейм: Анна, г. Москва
Здесь оценивают по способностям. Есть возможность роста, стремление работать больше и лучше приветствуется и поощряется. Очень хорошее руководство, когда только пришла сюда – была удивлена, до этого мне как-то попадались в основном начальники, которые стремятся спихнуть всю работу и ответственность на подчиненных, а сами уходили «по делам» на полдня. Здесь такого нет. Здесь действительно нужно работать, всем. Потрясающий коллектив, если чего-то не знаешь – всегда объяснят, не смотря на занятость. Очень веселые корпоративы =) …>>
Для себя не нашла.