Другие названия:: optimism.ru , Элемент.
Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     « Оптимизм.ру »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-07-17 16:15 Никнейм: Totti, г. Брянск
проработал 2 года, испыталку прошёл быстрее, чем нужно, сразу увеличили оклад и всё норм пошло) через несколько месяцев работы, было очень много задач, приходилось оставаться подольше, но договорились, оплатили переработки как следует, не "выпендривались". Ушёл, т.к. в другом месте предложили руководящую должность, но со всеми остался в норм отношениях, коллектив топовый, да и вообще, работа в оптимизм.ру того стоила
первое время были бесплатные талончики на обед, но упразднили:(
2016-11-15 15:35 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работа для тех, кто любит знания и стремится развиваться. Если вы из тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги - работа не для вас. Платят здесь достойно.
Устаешь
2016-11-11 16:11 Никнейм: Галина, г. Москва
Работала в Оптимизме на протяжении двух лет. Потом ушла - муж стал хорошо зарабатывать, решили расширять семью :) Больше всего не хотелось уходить из-за замечательных коллег - такого дружного коллектива я не видела ни на одной работе. Со многими и сейчас общаемся, иногда видимся. Хотя не все коллеги были душками, была за время моей работы пара-тройка не самых хороших людей, но они надолго не задерживались, уходили. О компании могу сказать в основном хорошее - руководство не самодурствует, стараются заботиться о своих сотрудниках, офис уютный, со всеми условиями. Разве что нет полноценных обедов, только печенье и другие вкусняшки. Зарплату платят вовремя и не жадничают. Есть все возможности для саморазвития.…>>
Нет.
2016-11-01 17:17 Никнейм: Полина, г. Москва
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы. Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата - средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается. Отдельно могу выделить большой современный офис в центре города…>>
Не знаю. Пока всё довольно радужно)
2016-10-24 18:32 Никнейм: Марина, г. Москва
Мне нравится здесь работать. Я работаю в "оптимизме" меньше года, но за это время не разочаровалась в компании. Дружная команда, отличное руководство. Неплохая возможность заработать! Есть свои минусы - строгая дисциплина, например. Но без куда без этого?
Нет своей парковки, спортзала. И всё, в принципе.
2016-10-24 18:22 Никнейм: Максим, г. Москва
Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Но - не хватило знаний(
Не взяли(
2016-10-21 12:11 Никнейм: Ольга, г. Москва
Работаю в "Оптимизме" чуть больше года. Замечательные коллеги, в офисе уютно, как-то атмосферно, что ли. Руководство адекватное, всегда прислушается, если предлагаешь что-то по делу. Правда, приходится много работать. Требуют очень серьезной проработки клиентов, лентяи не приживаются. Плюс - продуманная система мотивации. Если хочешь работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Строгая дисциплина
2016-10-19 12:41 Никнейм: Александра, г. Москва
Многому можно научиться, есть куда расти, совершенно адекватное руководство. Комфортные условия работы: чай-печеньки от компании, уютная кухня, наипозитивнейший коллектив. Зарплата приходит без задержек, продуманная система мотивации. Если хочешь работать качественнее, стремишься к большему – здесь это приветствуется и всячески поощряется.
Жаль, нет офиса в Питере. В связи с переездом (мужа перевели по работе) пришлось уволиться из "Оптимизма".
2016-10-19 11:49 Никнейм: Анна, г. Москва
Здесь оценивают по способностям. Есть возможность роста, стремление работать больше и лучше приветствуется и поощряется. Очень хорошее руководство, когда только пришла сюда – была удивлена, до этого мне как-то попадались в основном начальники, которые стремятся спихнуть всю работу и ответственность на подчиненных, а сами уходили «по делам» на полдня. Здесь такого нет. Здесь действительно нужно работать, всем. Потрясающий коллектив, если чего-то не знаешь – всегда объяснят, не смотря на занятость. Очень веселые корпоративы =) …>>
Для себя не нашла.
2016-10-13 23:36 Никнейм: Андрей, г. Москва
Удобное расположение офиса Милый HR Интересные задачи
Меня не взяли на работу, недостаточно опыта.Но я подучусь и все равно приду к вам работать!