Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     « Оптимизм.ру »Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2017-10-26 12:15 Никнейм: Аноним, г. Брянск
Работал на компанию удаленно, руководство особо не узнал, коллектив тоже. Могу только сказать, что оплату не задерживали и задачи всегда были.
Не могу ничего плохого сказать.
2017-10-12 16:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наверно, первая моя действительно хорошая работа. Дают очень много материала для изучения: если ты хочешь - ты получишь здесь массу знаний и вырастешь в должности в соответствии с этими знаниями. Рост зарплаты в соответствии с твоими знаниями. Очень дружные коллеги.
были недопонимания, порешали
2017-09-18 16:56 Никнейм: Артем С, г. Москва
Нормальная фирма.Не дурят клиента и не пустое выманивание денег, работы проводят в срок, как договаривались. Менеджеры толковые, общался с двумя. Бестолочей не держат. Приезжал в офис, чтобы посмотреть с кем буду работать. В офисе много всяких отзывов от клиентов, уютненько.
пока не могу сказать
2017-09-04 14:24 Никнейм: Павлос, г. Москва
Неплохие ребята. Лично знаком с многими из них, на старте карьеры даже успел у них поработать. Было чему поучиться, все ребята, с которыми там общался и которые работают там давно, достаточно умные и продвинутые в своем деле. Иногда пользуюсь их сервисами на tools.optimism.ru - выручают когда нужно проверить что-то быстро и на чужой машине. В целом впечатления от "optimism.ru" положительные)
Мало проработал, не могу сказать
2017-08-21 12:01 Никнейм: Сэр, г. Москва
Попал в компашку со второго раза, 3, 5 года назад, (правда опыта продаж ещё не было) , мою кандидатуру отклонили, но через 10 мес попробовал ещё раз и взяли). Если честно, ленился немного, но руководство дало ясно понять, что предупреждений не будет и уже на 3ем месяце получил премию, не малую. Ушел почти 2 года назад - забрали в армию) когда вернулся, за мной место держали, но решил сменить сферу деятельности. Недавно слышал про Оптимизм.ру, знакомый был на собеседовании, до сих пор без опыта не берут, но сказал. что на позитивной ноте всё проходило, даже кто-то вкусняшками угостил его) …>>
не берут без опыта
2017-07-24 16:09 Никнейм: Энджи, г. Москва
Изначально собирался проработать полгода ( договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались. Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)
с начальством почти не взаимодействовал, ничего сказать не могу немного ужали отпуск
2017-07-17 16:15 Никнейм: Totti, г. Брянск
проработал 2 года, испыталку прошёл быстрее, чем нужно, сразу увеличили оклад и всё норм пошло) через несколько месяцев работы, было очень много задач, приходилось оставаться подольше, но договорились, оплатили переработки как следует, не "выпендривались". Ушёл, т.к. в другом месте предложили руководящую должность, но со всеми остался в норм отношениях, коллектив топовый, да и вообще, работа в оптимизм.ру того стоила
первое время были бесплатные талончики на обед, но упразднили:(
2016-11-15 15:35 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работа для тех, кто любит знания и стремится развиваться. Если вы из тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги - работа не для вас. Платят здесь достойно.
Устаешь
2016-11-11 16:11 Никнейм: Галина, г. Москва
Работала в Оптимизме на протяжении двух лет. Потом ушла - муж стал хорошо зарабатывать, решили расширять семью :) Больше всего не хотелось уходить из-за замечательных коллег - такого дружного коллектива я не видела ни на одной работе. Со многими и сейчас общаемся, иногда видимся. Хотя не все коллеги были душками, была за время моей работы пара-тройка не самых хороших людей, но они надолго не задерживались, уходили. О компании могу сказать в основном хорошее - руководство не самодурствует, стараются заботиться о своих сотрудниках, офис уютный, со всеми условиями. Разве что нет полноценных обедов, только печенье и другие вкусняшки. Зарплату платят вовремя и не жадничают. Есть все возможности для саморазвития.…>>
Нет.
2016-11-01 17:17 Никнейм: Полина, г. Москва
Работаю здесь уже три месяца, закончился испытательный срок и можно делать кое-какие выводы. Коллектив действительно дружный, руководители неплохие. Есть возможность получать новые знания и навыки, приветствуется просмотр вебинаров, а руководство предоставляет доступ к неплохой библиотеке. Зарплата - средняя, как везде. Не скажу что суммы огромные, но адекватные и уж точно не самые маленькие. К тому же со временем, если проявишь себя как хороший специалист, бонусная часть увеличивается. Отдельно могу выделить большой современный офис в центре города…>>
Не знаю. Пока всё довольно радужно)