Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптимизм.ру Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Санкт-Петербург

2022-12-30 17:57 Г******й, г. Брянск
Работал в компании не так долго, однако осталось много положительных впечатлений. Хороший, добрый коллектив, понимающее руководство, интересная работа, а также приятная заработная плата. Было приятно работать в этой компании
2022-12-01 22:39 А***н, г. Санкт-Петербург
Приятный коллектив, лояльное руководство, есть возможность подработать и работать из дому. Хорошая зарплата, без задержек. Офис приятный. Очень понравилось работать в этой компании
2022-10-31 23:08 С****н, г. Брянск
Был очень доволен выбором места работы. Адекватное руководство, гибкий график, дружный коллектив, огромные возможности разностороннего развития за счёт разноплановых задач. Было приятно работать в данной компании
2022-09-30 11:02 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, отличное начальство, хорошая коммуникация между работниками. Отличная возможность начать работу в Айти компании. Постоянно организуют стажировки и затем трудоустраивают. Руководство постоянно улучшает условия работы
2022-09-23 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Один из лучших работодателей. Общаются вежливо, работы хватает, зарплата неплохая, платят вовремя, очень чуткое руководство, всегда готово выслушать, постоянно улучшает условия для работы и корпоративного отдыха. За время работы у меня не возникло ни одной претензии
2022-08-31 18:58 Аноним, г. Москва
Чистый офис, лояльное руководство, своевременная зарплата, есть премии. Коллектив дружный. Чай и кофе - бесплатно. Насчет карьерного роста - всё присутствует, есть тренинги, качественные, за счет компании.
2022-07-31 02:25 Аноним, г. Брянск
Просто мегабомбезный и добрый коллектив, хороший соцпакет, неплохое железо, много хороших специалистов, имеются возможности роста. За любую переработку доплачивают
2022-06-30 13:45 Аноним, г. Москва
Все нравится, работа есть, заказы тоже , компания отличная , во всем помогут и всё подскажут, всегда дадут совет. Зарплата стабильно приходит, за любую дополнительную работу также доплатят
2022-05-30 20:50 Аноним, г. Москва
Большая компания, дружеский коллектив, стабильная зп, интересные проекты, хороший офис. За любую доп работу доплачивают
2022-04-29 21:18 Аноним, г. Москва
Интересные проекты, добрый коллектив, много хороших специалистов, неплохой офис, хорошая ЗП, хороший соцпакет и качественное железо. Отличная компания с большим потенциалом