Другие названия: optimism.ru , Элемент.
Сайт:  optimism.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Оптимизм.ру Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Санкт-Петербург

2019-10-16 23:59 Вадисов, г. Москва
Хорошее место для работы! Как для развития личностного, так и всего остального
2019-09-26 18:58 В*******а, г. Москва
Хорошее место для работы, все было замечательно
негатива не было
2019-07-22 19:22 копирайтер, г. Брянск
проработал тут почти год, был копирайтером на пол ставки, все было гуд
трения были небольшие, но ничего сверхестественного
2019-07-09 13:52 В******р, г. Москва
Работал до сегодняшнего дня, с семьей решили переезжать, поэтому наше взаимодействие с компанией закончено
все мы не безгрешны, но ничего особо плохо сказать не могу)
2019-06-28 17:12 g****s, г. Москва
Не буду много расписывать. Работал с оптимизмом дважды, первый раз по контексту, второй уже по разработке и внутренней переработке двух разных сайтов. Ничего сверхестественного не было, все шло по плану, иногда на денек задерживали сроки, но предупреждали
да и в итоге все сделано, всё как хотели.
2018-12-19 03:28 е-ф, г. Москва
Мой отзыв будет краток и более нейтрален. Как и везде, есть свои плюсы в работы и минусы, в целом, рабочий день проходил тихо, в отпуск пускали, но бывало, на пару дней позже, чем просил. Зп если и задерживали, то только на пару дней. Коллектив хороший, руководство спокойное, бывали разногласия, но это как и везде.
Работать можно, но если это именно ваша стезя деятельности.
2018-11-30 19:05 Эпс, г. Москва
Работал в компашке ещё почти с открытия в 2000х, все конечно, начиналось с малого, коллектив маленький, зп не особо, но небольшими темпами все налаживалось и я даж не заметил, как прошло 2 года с начала.
На сколько слышал, компания сильно развилась и стала одним из лидеров на рынке seo.
2018-09-05 23:38 Д*о, г. Москва
Пришёл почти без опыта, научили, поднатаскали. Может и есть что-то в работе не на 5, но для клиентов делали все по максимуму, аккуратно.
Изъяны есть, но это везде так...
2018-06-20 16:30 Аноним, г. Москва
отличный коллектив, дружные позитивные коллеги. Уютный офис, чай с плюшками :) Адекватное руководство, никто ни на кого не спихивает свою работу, все заняты своим делом. Желание расти и развиваться только приветствуется. Зарплата всегда платится во время.
Высокие требования. Причем у всех: у начальства, у коллег, требования как к коллегам, так и к себе. В такой атмосфеоре невольно начинаешь становиться трудоголиком
2018-02-13 15:50 Менеджер проектов, г. Москва
На собеседование шел со скепсисом, ответ ждал неделю, но взяли. Трехмесячный испытательный срок прошёл за 2, сразу повысили зп и дали вести хорошие проекты. Так что, жалоб у меня нет.
с начала февраля работаю удаленно, по личным обстоятельствам, немного были проблемы с этим