Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Просмотры:  19689
Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве

Отзывы о компании     Чилайн, ООО Всего отзывов: 39

2014-05-20 13:18 Генадий, г. Москва
Работаю в компании недавно. За это время мне понравилась работать с менеджером Катей. Менеджеры всегда вежливы. Заказы дают почти каждый день
Хотелось бы повышения цен на заявку
2014-04-21 20:11 Роман торгунаков, г. Москва
Работа у компании есть но деньги забирать полный гемор
Хотите геморой тогда устраивайтесь
2014-03-24 14:30 Малыгин Алексей, г. Москва
Мне все нравится. Сотрудники отдела логистики доброжелатеьные, приятно работать.
особо написать нечего
2014-03-11 01:21 Денис Заборовец, г. Москва
работаю на своем грузовом автомобиле, ничего плохого про компанию сказать не могу, пока всё устраивает. особенно работа диспетчеров.
работы бы было побольше, чтобы деньжат получать больше p.s. но всё же я доволен
2014-03-10 13:17 Сергей, г. Москва
Качественная работа диспетчеров
У этой фирмы куча клонов; Автологистика, Движущая Сила, Автотранс, Автоград, Кип-Гарант, ДС регион77 и т.д все директора этих фирм подставные лица, по некоторой информации настоящий директор, Коробков Сергей Григорьевич, возможно это тот блондин-байкер который по пятницам выдавал деньги.Работают по одной схеме, привлечь как можно больше частных водителей и кинуть их на деньги, поэтому постоянно закрывают одни подставные фирмы и открывают другие, все договора с водителями липовые т.к в них прописан…>>
2014-02-28 03:02 Алексей, г. Москва
Периодически работал с данной Т.К. В прицепе всё устраивало, есть постоянные заказы. Диспетчер всегда позвонит заранее спросит про заказ, если был свободен то брал. Правда два раза нарвался на штраф, но Это была моя вина. В настоящее время работаю на постоянке заключив договор с одной фирмой на прямую. Но если с этой работой распрощаюсь, то обязательно приду обратно в Чилайн у них всегда работа есть
Низкие расценки, на ГАЗель 4м мало заказов, очень долгий период выплаты денег после сдачи документов.
2014-02-27 12:47 Петр, г. Москва
Работаю на газели. В месяц получаю 45000. Сделал себе пропуск в садовое и ставка стала больше. Думаю на 10000 в месяц больше. Посмотрю.
В принципе их нет
2014-02-14 21:54 Андрей Безноздрев, г. Москва
Некоторые из менеджеров стараются помочь водителю.
Обещают от 80-130. реально в неделю платят 5000. Говорили что возьмут 15%от заказа -реально берут 25%. Уж месяц а зарплаты я не вижу до сих пор. Не считаются с грузоподъемностью машины посылают в центр и их не волнует имеешь ли ты пропуск в ТТК. Не рекомендую эту компанию потраченное время и деньги в виде штрафов по 5000 за въезд в ТТК. Я уже получил 3 штрафа. Не смотрите, какие здесь красивые и завлекательные отзывы пишут-всё вранье! ! ! ! ! ! !
2014-01-27 10:47 Сергей, г. Москва
Я работаю в компании пол года. Деньги платят без задержек. Про штрафы за срыв заказа знаю, но сам лично не получал. Работой доволен. Брат мой работает уже больше года в этой компании тоже уходить не собирается.
Приходится раз в неделю приезжать в офис дл отчета по заказам
2013-12-26 11:53 Василий, г. Москва
Работаю в компании больше года, пока все устраивает и зарплата и заказами обеспечивают, Ребята диспетчера подбирают заказы в моем округе.Здесь писали про штрафы, хочу сказать что просто так штрафовать никто не будет.Выезжай нормально на заказы и все будет ок или предупреждай заранее что не сможешь поехать.