Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Просмотры:  19689
Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве

Отзывы о компании     Чилайн, ООО Всего отзывов: 39

2013-08-09 19:09 Эльдар Джафаров, г. Москва
В компании работаю с сентября 2012 года. За время работы о компании сложилось положительное мнение. Коллектив компании очень вежливый и приятный в общении и в работе. Плохих инцидентов у меня за время работы не было. Благодарю за хорошую работу.
Их нет
2013-07-23 20:01 максим, г. Москва
никаких положительных строн
обещают одно на самом деле ставки занижены как правило тткашки и путевки за хорошие заказы почему то теряются тобишь и не оплачиваются ребята обходите их строной
2013-07-15 13:59 Лена, г. Москва
Работаю больше года в компании. Коллектив отличный. Может быть раньше было как-то по другому, но сейчас у нас хорошая обстановка. У руководства хорошее отношение к сотрудникам. Периодически организовываются корпоративные праздники, вот недавно выезжали на природу - играли в пейнтбол и веселились. Руководство компании нацелено на развитие и прикладывает к этому максимум усилия, поэтому в компании есть возможность и профессионального и карьерного роста.
В высокий сезон сложно уйти в отпуск (но возможно:)))
2013-07-09 15:20 Антон, г. Москва
Их там точно нет
Всем привет! 2 года назад тоже работал там, когда эта компания называлась "кип-гарант" ( с большой буквы не достойны), Осталось только отвращение! Да коллектив хороший, народ подскажет если че, а в остальное по-страшному наеб..., рад что там не работаю. Ушел в другую компанию и работаю Рук. отд. и ни за что в жизни не позвоню им для заказа транспорта.
2013-06-05 19:08 Доброжелатель, г. Москва
Хотелось бы пожелать всем ребятам, которые хотели устроиться в нашу компанию, но не смогли, успеха в поиске работы. Да, здесь сложная система отбора кандидатов. Да, необходимо пройти несколько этапов. Да, и представьте себе здесь еще и работать надо)))) Я прошел все эти "испытания", работаю и поверьте зарабатываю!
Жесткий отбор(хотя это лучше в плюс отнести, потому что кого попало не берут), много этапов собеседования.
2013-05-21 14:37 Аноним, г. Москва
Сказочники
Это КИП ГАРАНТ! ! ! Просто название сменили, схема работы таже. Забейте в поиск кип гарант на этом же партале, там все написано.
2013-02-26 19:33 Аноним, г. Москва
После собеседования на Нагатинской с Ириной, направили на ул. Барклая 6, строение 26. Там я должен был в течении 2-х дней посмотреть на работу компании изнутри, выучить необходимый материал и окончательно принять решение. После маленького теста, посадили на рабочее место, показали как подбирать водителей, и дали пару заявок. По работе всё в принципе нормально, как и оговариволось на собеседовании. НО...
Ближе к 18:00 меня вызвали к Николаю (как потом выяснилось собственник бизнеса). Он выдал мне распечатку по условиям работы и зарплате... И тут у меня возникло очень много неудобных для него вопросов... Собственник бизнеса не знает почему его компания имеет столько названий ( автотанс, ультратранс, автостарт, движущая сила, интранс, и самый шик на главной странице компании astart.ru она в одном тексте называется то ТрансРеалЛогитик, то РеалТрансЛогитик, и "Собственник" об этом знает, но не…>>
2013-02-22 14:28 Аноним, г. Москва
Работаю в компании пока еще 6 месяцев. Дружный коллектив, хорошая зарплата. Прозрачная система премий. Хорошая мотивация. Мне нравится здесь работать!
Я их еще не нашла.
2012-12-11 18:00 Peter, г. Москва
не возникло
Был на собеседовании в декабре 2012. Снимают помещения в здании завода им. Векшинского Сразу оговорили график 2/1/2/2, т.е. 4 раб дня с 8-30 до 11 (! ) 1 плавающий выходной и суб-вскр выходные. Оклад 30 т.п. + премия. Своего автопарка не имеют, а хотят, чтобы каждый менеджер был знаком лично с 20 и более (! ) перевозчиками по всей Москве. Вопрос: а зачем тогда этот Чилайн?