Отзыв о компании Чилайн, ООО
Добавлен: 13:17 10.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2014

Качественная работа диспетчеров

У этой фирмы куча клонов; Автологистика,Движущая Сила,Автотранс,Автоград,Кип-Гарант,ДС регион77 и т.д все директора этих фирм подставные лица,по некоторой информации настоящий директор,Коробков Сергей Григорьевич,возможно это тот блондин-байкер который по пятницам выдавал деньги.Работают по одной схеме,привлечь как можно больше частных водителей и кинуть их на деньги, поэтому постоянно закрывают одни подставные фирмы и открывают другие,все договора с водителями липовые т.к в них прописан липовый директор!Если хотите потерять нервы и деньги как я, можете обращаться к ним,Нагорный пр-д д.7 оф.719.ВНИМАНИЕ тем кому должен Автотранс можете смело обращаться в Чилайн,это та же шарага 100%!!!

# Станислав2014-10-17 11:26:33
Ужасная компания!Динамят по страшному.Заявку принимают,пришлют подтверждение,в день заявки выясняется ,что водителя отправили на другую заявку, а нам подберут замену, в итоге доставка товара сорвана.Просто шарага, жаль сотрудников работающих на эту компанию,кроме вранья они ни чему не научатся!
# Анатолий2014-09-18 19:06:43
Я в Чилайне уже больше года не работал, так стали одолевать звонками....чего ты у нас не работаешь, у нас так классно...да, думаю, видать у них дела совсем хреново пошли.У них и так в "Работе и зарплате" в каждом номере аншлаг.Не ведется народ, не ведется....
# Александр2014-07-10 17:13:15
Полностью поддерживаю, сегодня был в этой шараге (сейчас они на тульской офис снимают). Почитал договор, полное расхождение со словами по телефону, скрытые коммисии - для юр.лиц 5 процентов, для физ.лиц 7 процентов. На вопрос - что за коммисии - а... у... банк удерживает при переводе. За несколько лет работы, как через ип так и как физ.лицо - это первое в моей практике (т.е. с объявленных ставок - нужно вычесть еще и коммисию).
Сказали, что работают с 2008 года, а судю по выписке из югрл - фирма зарегина в 2012 году.
Так что будьте бдительны, я не стал бы с ними работать, только по предъоплате или по факту за нал.