Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Просмотры:  19689
Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве

Отзывы о компании     Чилайн, ООО Всего отзывов: 39

2015-04-01 01:59 Аноним, г. Москва
Убогая компания! ! ! ! Заказов толковых просто нет! ! ! диспечера не подходят к телефону, такое впечатление что ни кого на рабочем месте нет, а как приезжаешь в офис диспечера каждые две минуты ходят курить, ходят друг за другом и ничего не делают. Заказов очень мало. Не дай бог машина сломается с грузом где нибудь в области, до этих работников просто не дозвонишься. Очень большая текучка из водителей. Мужики не связывайтесь с ними.
2015-02-13 13:08 Аноним, г. Москва
Получить деньги нет никакой возможности. Телефоны не отвечают. Сотрудники общаться не хотят. Когда им нужна была машина для работы звонили нам целый день и даже поздним вечером, уговаривали обещали золотые горы. Мы заключили заявку, отработали день и тишина. Не связывайтесь с ними.
2015-02-12 23:15 ИГОРЬ, г. Москва
ВЕЖЛИВЫ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГДА НАДО ЕХАТЬ НА ЗАКАЗ
ПО ПОВОДУ ПОЛУЧКИ ПИПЕЦ НУЖНО ВЫБИВАТЬ НУЖНО СПОРИТЬ ПРИЕЗЖАТЬ СТОЯТЬ ПО ДВА ЧАСА В ОЧЕРЕДИ.МУЖИКИ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЧИЛАЙН УЖ ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ ЧТО ТО ЛУЧШЕ.ОБМАН ПОЛНЫЙ.О ТВОИХ ДЕНЬГАХ НЕ ДУМАЮТ А ГОВОРЯТ ЗАПЛАТИМ.Я 4 РАЗА ПРИЕЗЖАЛ ЗА ДЕНЬГАМИ СНАЧАЛА ДОКУМЕНТЫ ПОТЕРЯЛИ ПОТОМ НАШЛИ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ НЕ ОПЛАЧЕНЫ.ОПЯТЬ ЕХАТЬ РАЗБИРАТСЯ.ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК С ПОЛУЧКОЙ.ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКОЙ РАБОТЫ.
2015-01-15 11:38 Александр, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Уважаемые водители, не ведитесь на этот развод! Моя история такая: Наобещали минималку 1600 руб. за 5 часов работы. По факту получилось примерно 800 руб. за примерно 16 часов работы! работал 3 недели. (5 дней в неделю) на своей машине. За 15 дней работы (выезжал из дома в 7 утра, возвращался домой в 11-12 вечера) заплатили 12 000 руб! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я даже не отбил затраты на топливо! Просто подарил данной компании прибыли, а сам остался с голой ж..й! ! Когда выплачивали данные деньги…>>
2014-09-28 13:52 Бийакай Бейбулатов, г. Москва
Работаю в компании недавно. За это время мне понравилась работать с менеджером Катей. Менеджеры всегда вежливы. Заказы дают почти каждый день
жалко что по выходным не работают
2014-07-31 18:03 Вячеслав, г. Москва
РАботаю в компании уже давно. Почитал отзывы некоторых водил и не понимаю их возмущения. Заказов много, з/п выплачивают. Я работа 2 года в Чилайн и не окаких других названиях не в курсе. Да и генеральный здесь не мужик-байкер, а приятная девушка. Так что я думаю с кем-то путают эту компанию.
Нет. Мне работать нравится. Обещают ставки повысить.
2014-07-28 14:10 Усланов, г. Москва
Работаю в компании Чилайн около двух лет. Отличный коллектив. Заказы каждый день. З/п выплачивают вовремя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Была неделька, когда з/п задержали (сказали что-то с банком), но потом все ОК.
Их нет, если ты не подводишь своего менеджера.
2014-07-25 16:22 Аноним, г. Москва
Дали заказ и забыли про меня.
Денег за работу забирать не понятно у кого ссылаются друг на друга. Бегите подальше от этой конторы! ! ! !
2014-07-22 14:03 Александр, г. Москва
Нчинал работать с нуля, сейччас наработал своих постоянных клиентов, которые вызывают только меня, поэтому заказы ежедневные. Хороший менеджеры. Большое спасибо.
Ставки можно и побольше
2014-05-26 19:31 Николай Леонидович, г. Москва
Работаю с компанией уже пол года. Очень приятный колектив. Взаимопонимание и помощь, если возникает конфликтная ситуация. Оплата вовремя за отработку и при сдаче документов. Особо хочу отметить менеджера Наталью и координатора Елену.