Отзыв о компании Чилайн, ООО
Добавлен: 11:38 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Перевозка грузов по Москве

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!!!!

Уважаемые водители, не ведитесь на этот развод! Моя история такая: Наобещали минималку 1600 руб. за 5 часов работы. По факту получилось примерно 800 руб. за примерно 16 часов работы! работал 3 недели. (5 дней в неделю) на своей машине. За 15 дней работы (выезжал из дома в 7 утра, возвращался домой в 11-12 вечера) заплатили 12 000 руб!!!!!!!!!!!!! Я даже не отбил затраты на топливо! Просто подарил данной компании прибыли, а сам остался с голой ж..й!! Когда выплачивали данные деньги (это даже и зарплатой то не назовешь, так, подкинули хоть что-то) согнали в одну комнату 20 человек как в стойло, и конечно всех этих 20 водителей прокатили по-полной. Диспетчеры - отдельная тема. Нужно было срочно дозвониться до своего диспетчера, дозвонился через часов 5!!! Так он ещё и ответил,что был занят. 5 часов без связи!!!! + диспетчеры постоянно меняются. Как в публичном доме, то один звонит, то другой. Хотя обещали одного диспетчера.
Если у Вас есть хоть грамм уважения к себе и вы не хотите работать в минус - не ходите в данную компанию.
НЕ ЧИТАЙТЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!!!! Их пишут сами сотрудники данной шарашки или люди, которым нравится работать в убыток.

# Алекс2015-06-18 01:49:00
А как дела у Диспетчеров или как еще Операторы ... ? кто работал !? ес -ле меня туда возьмут я наведу там порядок.блять .Какие у них там реальные зарплаты ?! жд ответа ребят по возможности.