Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Отзывы о компании     kanzler Всего отзывов: 42

2018-01-25 12:27 Дарья Л., г. Москва
Работаю в Канцлере примерно 8 месяцев. Поначалу было очень тяжело, много новой информации, большой поток клиентов. Несколько раз ошибалась, но мой руководитель спокойно указывал на ошибки, помогал их исправить. Постепенно втянулась, теперь всегда с радостью иду на работу.
Требовательные клиенты. Хотя для меня это скорее плюс, так как с такими клиентами работать вдвойне интереснее.
2018-01-16 21:48 Зоя, г. Москва
Мне пришлось уйти из магазина Канцлер из-за переезда. Хороший бренд с большим количеством магазинов, очень много сотрудников по всей стране, поэтому процесс отлажен. В магазинах уютно и красиво, работать приятно. Заработная плата выплачивается вовремя, если надо то и отгул дают за свой счет.
Оставил только положительные впечатления.
2018-01-11 12:46 Раиса, г. Москва
О канцлере вспоминаю и радуюсь, что был такой опыт. В продажах я не задержалась, ушла в другую область, но они мне дали много знаний. Про магазин: адекватный коллектив, каждый работает и выполняет свои дела, начальство на 4 (вроде человечное, но требует строго с каждого), зп получалась по-разному, все зависело от продаж, но об этом все знали, да и окладная часть не такая маленькая.
2017-11-24 12:13 Светлана, г. Москва
Работала в салоне «Канцлер» два года, спокойно ушла в декрет. Вспоминаю без негатива, даже скучаю. На работе практически не было свободной минутки. Много покупателей, много постоянных клиентов. Люди все разные, кто-то приходил с улыбкой, а кто-то мог и показать свой характер, поэтому приходилось искать к таким людям подход. Но чаще люди со статусом ведут себя достойно. Так что не бойтесь на этот счет
Не плохого, что можно вспомнить
2017-11-20 23:42 ЛакиМарика, г. Москва
Работаю уже третий год в магазине канцлер. Плюсы для меня: хороший оклад, отличный процент от продаж, а так же классный молодой коллектив. Начальство строгое, но адекватное. За минусами следят, за выполнение плана дают хорошие бонусы.
Минусов особых нет. Хотя первое время было сложно привыкнуть к работе. Много клиентов, много одежды, в которой нужно отлично разбираться - ткани, фасоны, стили. Но со временем, когда приходит опыт, все становится проще
2017-11-15 21:01 Аноним, г. Москва
Узнал много нового, но не от Директора конечно она вообще дуб дубом
Ни одного плюса за все время работы я не увидел. Хотелось бы выделить директора магазина в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль! ! ! Постоянно сидит ничего не делает только по телефону разговаривает постоянно распускает сплетни. Ни какой помощи от этого человека нету в мерче ноль в продажах тоже полный ноль! ! ! Все самые лучшие продавцы сбежали от директора ну и я в том числе :) а да есть фотки как она на стуле катается по торговому залу обязательно в инет выложу :D
2017-11-05 22:18 Мария, г. Москва
Понравилось: четкий график, возможность брать учебный отпуск, отличная зарплата. Сейчас я в декрете, но планирую вернуться на рабочее место. Мне нравится работать с людьми, а в магазине канцлер всегда много народа и всегда есть с кем поговорить. Из минусов, наверное, отмечу, хамоватых клиентов. К счастью такие заходят редко. В основном магазин посещают интеллигентные и порядочные мужчины. Если честно, то я очень соскучилась по коллегам и очень хочу уже выйти из декрета.
Периодически приходят хамоватые клиенты
2017-10-30 18:11 Олеся, г. Москва
Год назад, читала вот такие отзывы и решила рискнуть. Отправила резюме в канцлер. После чего меня пригласили на собеседование. В результате, вот уже год, как я работаю в этой компании. И очень довольна. Хороший график, достойная зарплата, выплачивают четко и без задержек. Начальство адекватное, если делают замечание, то всегда за дело. Кллектив у нас вообще отличный, иногда даже выбираемся на тим билдинг. Обычно в кафе собираемся или идем на квесты))
Пока минусов в работе не обнаружила
2017-09-14 17:31 Ольга, г. Санкт-Петербург
Не долго отработала в данной компании, но хочу оставить свой отзыв, вдруг кому то пригодиться. Начну с того, что опыт работы в продажах у меня имеется. Пришлось поработать и в фирмах конкурентах. Из всех этих компаний только Канцлер оставил положительные впечатления. У меня был отличный коллектив и руководство. Зарплата выше, чем по рынку. Соцпакет, премии и корпоративы. Хорошая компания с хорошей атмосферой.
Скорее не в компании отрицательные моменты, а вообще от такого рода работы. Очень стрессовая. Работа с людьми всегда тяжелая.
2016-11-16 01:39 Ромашка), г. Москва
Живу рядом, ехала недалеко)
Свершилось, я съездила на собеседование в данную компанию! Нахожусь в ажиотаже, ноябрь на дворе, на днях уже декабрь, а я не у дел( Короче говоря, ТЦ Ереван Плаза, я зашла в салон, мне сказали: заполнять анкету, я робко поинтересовалась, может можно для начала пообщаться? ! Дама, не назвавшая ни имени, ни должности, сказала тоном не терпящем возражений, надо заполнять! Откуда я узнаю кто вы? А я-то откуда знаю кто ВЫ женщина? ! ))))) Ок, заполняю. Две девушки биркуют товар на кассе,…>>