Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Отзывы о компании     Компаньон Страховая Группа Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Самара Саратов

2015-11-16 17:20 Партизан Malegek, г. Москва
Не указаны
Господа! я создал эту страничку:https://vk.com/club97165716 для того чтобы объединить нас всех кого обманул СГ Компаньон. Я знаю что нас очень много кто остался без страховых выплат и без транспорта. Вступаем в группу, собираемся все вместе в скором времени подготовлю проект документа для сбора подписей вылажу в открытый доступ потом отправим в администрацию Президента.
2015-06-09 03:33 Аноним, г. Москва
их нет
Добрый вечер! ! ! Мы московские сотрудники СГ КОМПАНЬОН. Как известно 04.05 у нашей компании приостановили лицензию. В пятницу 05.05 утро началось с вызова каждого сотрудника в кабинет, где нам предлагалось подписать мировое соглашение с выплатой 2х окладов, выплату компенсации за не использованный отпуск и зарплату за май месяц, которая должна была прийти 15 июня. Представитель отдела кадров склоняла к подписи, заранее подготовленных документов по расторжению трудового договора по соглашению…>>
2015-06-05 20:58 Никита, г. Москва
Сегодня всех увольняют))) Компания свернулась
2015-05-18 03:47 Антон Бахтинов, г. Москва
Меня устраивают условия труда! И график и офис и руководство - все мотивирует для плодотворной работы.
пока не заметил
2015-05-14 17:13 Ксения Полушкина, г. Москва
Офис в Москва Сити конечно шикарный! как в фильме Духлес себя почувствовала)
Пока не заметила
2015-05-06 16:00 Анна, г. Москва
неадекватное руководство хаос условия труда отсутствие бизнес-процессов отсутствие автоматизации срочные трудовые договора
2015-05-05 21:01 Михаил, г. Москва
У меня молодая семья поэтому для очень важна стабильность в зараплотной плате и её объеме. Компаньон это мне дает. За 2 года что здесь работаю ниразу зп не задержали и не урезали. Для меня это очень важно. С коллективом проблем нет, очень дружно рабоатем. Руководство без причины мозг не выносит. Если накосячил, то будь добр и отвечать и исправлять, так что здесь тоже все честно.
Непонятливые клиенты с которыми очень тяжело порой бывает
2015-04-27 16:41 Николай Свиридов, г. Москва
Зарплата своевременная - а это главное!
2015-04-27 15:59 Наталья Соколова, г. Москва
Радуют квартальные бонусы в компании и если заранее предупредить об отсутствии , проблем нет .
нету
2015-04-27 15:49 Алесандр, г. Москва
Пройдусь по порядку! Руководство в полне адекватное, конечно есть загоны у них, но по делу. Какого то беспредела с их стороны за 3 года я не видел и не знаю. ЗП выплачивают во время и нет никаких задержек + прилетают бонусы. Работаем стрго по графику, никто никого не заставляет перерабатывать, единственно что сам сотрудник задерживается, но это только в тех случаях, когда он что то не успевает. За все время раз 9 только задержался минут на 30-50, но опять же это лично моя инициатива. Коллектив…>>
Отрицательные стороны появляются, но только в рабочих моментах.