Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов
Телефоны: 89205567246

Описание деятельности:  Здравствуйте, Уважаемые Работодатели Достаточное время работаю в одной из иностранных страховых компаний. Хочется чего то нового, а именно развивать страховое дело (привлекать корпоративных клиентов около 3,5 млн. рублей 1 раз в полгода)на территории Белородской области. Тем более законодательство РФ этому способствует. Если вышеуказанное предложение Вас устраивает, прошу Вас сообщить по нижеуказанному контактному телефону. Алена Сергеевна.

Отзывы о компании     Компаньон Страховая Группа Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург Самара Саратов

2015-04-26 12:09 Семен, г. Самара
отличный коллектив.
1. Руководство Компании. 2. Общая организация работы в Компании. 3. Младшие руководители пытаются быстрее отлизнуть у старших руководителей. 4. Низкий уровень запрплат, не считая старших руководителей. 5. Само отношение руководства Компании к сотрудникам, как к быдлу, уважения "0". 6. Срочный трудовой договор. 7. Мотивационная часть з/п - это интересная вещь, про нее все говорят (особенно руководители), но ее ни кто не видел. Вообщем если Вы хотитете получить, нервную, малоопличаваемую…>>
2015-01-21 15:42 Николай, г. Самара
Коллеги, отзывчивые и понимающие Проработал 3 года.
Руководство. Директор и зам два царька на одном троне общаться с любым из них дело не благодарное, лгуны, не выполняют свой же собственный регламент, позволяют себе материться в присутствии коллектива, явно выраженное мазохистские наклонности в отношение подчиненных женщин. Серая схема оплаты труда с выдуманными KPI, обещание заоблачных высот после испытательного срока.
2014-08-11 13:07 Аноним, г. Самара
доброжелательный менеджер по персоналу, хорошая транспортная развязка
Была на собеседование в данной организации. В ходе собеседование сказали что ваша кандидатура одобрена и мне перезвонят. В итоге в течение 1, 5 недели кормили обещанными звонками, в понедельник сказали выйти на работу, приезжаю с пакетом документов, ждала минут 15, думала всё сейчас оформят, но ни тут то было.руководитель не подписал приказ, хотя за 1, 5 недели думаю подписать приказ секундное дело. В итоге только время убила с данной конторкой. Не ходите туда! ! !