Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  euro-resident.ru
Телефоны: +7 495 665-02-60

Описание деятельности:  Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.

Отзывы о компании     ООО "Евро-резидент", Еврорезидент Всего отзывов: 47

2014-11-02 13:12 Александр, г. Москва
Вот читаю и не понимаю людей. Работа у меня стабильная, график удобный, евро-резидент даже страховку сотрудникам покрывает со своего кармана. Удивляюсь людям, не хотите работать, то так и скажите. С этого месяца у нас появились новые сотрудники, которые боялись идти на работу, начитавшись подобного. У меня просто нет слов
Понятно что негатива тоже хватает. У нас строгое начальство, расслабляться некогда, но это, лично я, расцениваю как стимул к работе.
2013-12-04 18:28 привет от бывшей, г. Москва
ноль
У этой конторы карма плохая. Но когда я к ним устраивалась, нигде не было отрицательных отзывов. Я пришла и была сильно загружена работой, там дел было на 2х менеджеров как минимум, а я сидела одна. Не заплатили денег, и не оформили официально. Работать не умеют, в туризме ничего не понимают, в аренде вилл тоже - я удивлена, как они до сих пор живы. Люди! Не ходите к ним работать, читайте отзывы! ! !
2013-06-27 16:32 Аноним, г. Москва
их просто нет
по сей день она кормит меня завтраками по поводу зарплаты, работала в пекарни 'гаврош' сейчас они переехали на метро динамо , цех просто жуть, как можно там еще торты производить я не знаю, до каких пор ее безнаказаность будет продолжаться, судить ее нужно по всем строгостям закона, не смотря на ее детей, раз она сама о них не думает((
2013-06-17 14:24 Анна, г. Москва
Хорошо учит жизни, больше в такой гадюшник -- ни ногой.
Своих сотрудников Аксютина постоянно обманывает, отказывается оформлять официально, зарплату задерживает, а часто вообще не платит. Естественно, уважающие себя люди в таком месте долго работать не могут и увольняются. Но даже уйти им спокойно не дают: отказываются выплатить причитающиеся после увольнения деньги (долг по зарплате, больничные), вернуть трудовую книжку. Многие не могут подать в суд на Аксютину, поскольку не все фициально оформлены на работу, а если даже оформлены – ничего не…>>
2013-03-29 14:59 Кристофер, г. Москва
становишься умнее после того как тебя кидают
шарашка
2013-03-29 03:22 Рашид Исмаилов, г. Москва
Их нет!
Дмитрий: Кидает всех и по-всякому: http://forum.turizm.ru/common/agency/000392.html? post=392409 http://www.ukrat.ru/index.php? /component/option, com_kunena/Itemid, 232/catid, 2/func, view/id, 70/ http://www.ljpoisk.ru/archive/3306875.html Берёт авансы за услуги, выполнение которых очень сильно затягивает, а полученные авансы сразу тратит или частично гасит долги перед предыдущими клиентами, что сильно затягивает выполнение текущих обязательств. Финал непредсказуем. 29.05.2012 22:14:59…>>
2012-12-05 22:14 Аноним, г. Москва
хорошая школа выживания
зп серая ее задерживают ее вообще перестают платить бешеные разъяренные клиенты, которых кинули или подвели ужасный офис текучка постоянная отпуск 2 недели в году работа в праздники