Отзыв о компании ООО "Евро-резидент", Еврорезидент
Добавлен: 03:22 29.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  euro-resident.ru
Телефоны: +7 495 665-02-60

Описание деятельности:  Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.

Никнейм: Рашид Исмаилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет!

Дмитрий:
Кидает всех и по-всякому:

Берёт авансы за услуги, выполнение которых очень сильно затягивает, а полученные авансы сразу тратит или частично гасит долги перед предыдущими клиентами, что сильно затягивает выполнение текущих обязательств. Финал непредсказуем.

29.05.2012 22:14:59 | Рита
София Аксютина-Еврорезидент

Отмывает деньги, занимается всем и сразу, задерживает выполнение заказов, сотрудничает с непрофессиональными и непроверенными партнерами (главное-цена), некомпетентна и лжива.
Прежде чем обращаться за "услугой", подумайте: "А оно Вам надо????"

30.07.2012 15:40:21 |
Аксютина София - Еврорезидент

Настоящая аферистка, кидает клиентов и сотрудников. Открывает множество компаний, которые потом ликвидирует. Постоянно врет, дает обещания и тут же их не выполняет. Подделывает банковские платежки.
Ни с одной ее компанией нельзя иметь дело.

05.12.2012 20:03:15 | ex-sotrudnik
кидает всех. это правда. и партнеров, и сотрудников, и клиентов. причем очень нагло. знаю случаи, когда люди в отчаянии хотели ее убить. еле отговорили, ибо не стоит она того. да Бог сней. ее же администраторы обворовывают ее лично гораздо серьезнее, нежели она с их помощью других людей. Долгия ей леты и счастия ее троим детям. кормить же их надо

25.03.2013 01:55:33 | Элеонора Устинова
У меня тоже сложилась печальная ситуация с Софьей - фирма Еврорезидент не перевела полностью деньги за аренду виллы. Сейчас кормит нас постоянными завтраками на протяжении уже двух недель. Я Софию вообще в глаза не видела. Общалась только с их менеджером из тур агентства Евро резидент, она, как оказалось в последствии даже не оформлена в этой фирме официально. С Софией мы ужа начали общаться по телефону после задержки оплаты. Каждый раз когда я с ней разговаривала, она говорила, что заплатит "сегодня". Денег до сих пор нет. Её тур агентство находится по адресу Лубянский проезд 27/1, 5-й этаж, офис 534. После того как началась наша история София практически перестала появляться в этом офисе, подъезжает только на некоторые встречи. Генеральный директор этого агентства Фанжиян Валентина Анатольевна похоже с Софией заодно, во всяком случае это мнение менеджера. Вообще, сама менеджер из тур агентства тоже не представляла, что за компания в кот. она работает. Она в принципе вроде-как на нашей стороне, готова выступать свидетелем на суде и т.д. По ее словам, мы не первые такие клиенты, за которых не расплатились.
Мое мнение такое, что настолько нагло себя может вести только человек, которые ни разу не получал по голове за свои деяния.

25.03.2013 01:57:04 | Элеонора Устинова
Стиль работы Софии Аксютиной orabote.biz

28.03.2013 22:00:41 | ex-sotrudnik
Здесь тоже истинная правда. orabote.biz
Судиться бесполезно, уже сколько судов было и все как с гуся вода, везде все схвачено и подмазано.
Фанжиян эта с ней заодно,одновременно потихоньку полегоньку сама облегчает ей кошелек, изрядно подворовывая на пару с администратором.
Кормить завтраками по телефону, исчезать и не брать трубки - это ее фирменный стиль.
Если интересует ее домашний адрес, то это ул. фотиевой , д.7, кв. 67.
Выложил бы здесь ее фото, да нет такой функции. А жаль. Страна должна знать своих "героев" в лицо

28.03.2013 22:30:02 | ex-sotrudnik
с фоткой теперь http://www.stop-book.com/forum/?&all=y&state=ext&CurrentPage=&tid=20638

29.03.2013 02:14:06 | Исмаилов Рашид
Ездит на Ниссан Кашкай гос. номер У426НЕ197

# Наталья2015-05-14 19:33:40
Иван насмешил. Вернее тот, кто по указке тети Сони написал этот хвалебный отзыв. Да те случайные счастливчики, кто все таки купил квартиру или съездил в тур без проблем - просто попали на хорошего менеджера,у которого есть совесть и который приложил все силы, чтобы не краснеть потом перед клиентом. Ни про какую софию или софью клиент и слыхом не слыхивал. а знает только название фирмы и имя менеджера.
очень смешно "Благодаря ей мы купили классную квартиру, причем искали однокомнатную квартиру, а купили двухкомнатную, практически без доплаты."
# Валентина2014-12-25 00:18:42
для всех обманутых
ведется дело по Аксютиной СВ
25 налоговая
8 495 400 23 12
дело ведет Гульнара Шамилевна
# Иван2014-11-08 02:32:53
Начитался негативных отзывов и на этом сайте и на других типа стоббук, везде одно гавно, то есть Софию обливают грязью. Я не знаю, чем были люди недовольны, но хочу оставить позитивный отзыв про Софию Аксютину. Благодаря ей мы купили классную квартиру, причем искали однокомнатную квартиру, а купили двухкомнатную, практически без доплаты.
# Аноним2014-10-13 19:29:20
бывший сотрудник
Все правда и про Петрову и про Аксютину Софью Валерьевну, именно Софья, а не София
Страшный нал и ничего не боятся, детьми прикроется
# Елена2014-05-22 21:29:47
Знаю Аксютину Софию Ханжиян Валентину Анатольевну когда она была еще директором в ООО Маджестик фирма находилась в здании центрального телеграфа оф 606 Обе мошенницы аХанжиян еще и к алкоголю неравнодушна .Если не хотите потерять деньги не обращайтесь к ним.
# Татьяна Упханова2014-05-13 01:27:12
Верьте всему. Кидает всех и сотрудников и партнеров.
Судов с ней было море, но мать 3 детей уходит всегда сухой из воды.
Названия компаний меняет, адреса остаются.
Сотрудники типа Петровой получают на личные карты доллары и евро и отдают ей и не понимают что их потом ждет.
Она смоется, а им платить налоги
# Аноним2014-04-14 15:09:52
Нормальная она женщина, не придерайтесь))
# Кристофер2013-03-29 14:57:59
495 1376967 ее домашний телефон
# Серикжан Абенулы2013-03-29 03:25:37
Отдал Софии 10000 евро для оплаты аренды виллы, перевела только 8000, остальное присвоила. Не отдаёт уже год. Времени ей заниматься совершенно нет, да и подозреваю, что уже бесполезно. В фирме она никем не числится, вся ответственность на директоре, которая со мной дела не имела. Фирму успели ликвидировать, на ей месте уже работает другая с похожим названием и той же учредительницей - Софией Аксютиной.