Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  euro-resident.ru
Телефоны: +7 495 665-02-60

Описание деятельности:  Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.

Отзывы о компании     ООО "Евро-резидент", Еврорезидент Всего отзывов: 47

2014-11-04 14:34 Анна Плоская, г. Москва
Летом была на собеседовании. Пробовала себя на вакансию бухгалтера. К сожалению, у меня нет опыта работы, вот мне и отказали. В евро-резидент предложили поработать менеджером, но я отказалась. Впечатление приятное - офис чистый, у всех сотрудников деловой стиль одежды.
Не взяли на работу
2014-11-04 02:29 Марина Савина, г. Москва
Я начинала с уборщицы, но уже как месяц стажируюсь как менеджер. Сейчас с гордостью могу сказать, что с понедельника я - менеджер!
Низкая зарплата
2014-11-04 00:48 Светлана Махно, г. Москва
Во-первых, в евро-резиденте очень приятная рекрутер, сразу видно, что работает не один год, в общем это профессионал своего дела. Во-вторых, на интервью была создана дружественная атмосфера, но тем не менее я не забывала где я. Интервью проходило в три этапа, т.к. желающих на такую хорошую вакансию было много. Еще я отметил чистоту офиса, это тоже не мало важно. К сожалению меня не взяли на работу, т.к. мой уровень английского оставляет желать лучшего, мне есть к чему стремиться.
Не получила работу
2014-11-03 23:40 Решат Капитанов, г. Москва
Работа стала для меня новогодним подарком, т.к. первый рабочий день попал на 3/01/2011. Я приступил к работе имея за плечами только колледж. Тем не менее, в евро-резидент ценят молодые кадры, постоянно проводят тренинги. Так же зарубежные филиалы делятся опытом. Я рад, что здесь работаю.
Жаль, что нет иностранных стажировок
2014-11-03 12:36 Алена, г. Москва
Устроилась на работу в разгар сезона, думала подзаработать и уйти, но вот уже работаю год. Кардинально поменяла свое мнение о турфирмах, оказывается здесь можно работать круглый год. Мне уже далеко не 30 лет, но я рада что в евро резидент меня приняли на работу не смотря на возраст.
Когда я устраивалась, не было стажировки, и приходилось самостоятельно многому обучаться, но не без помощи коллег
2014-11-03 00:11 Ростислав, г. Москва
Я студент. Подрабатываю консультантом в свободное время - подбираю туры для клиентов. Работы всегда хватает, офис удобный, коллектив приятный. Таких студентов как я - мало, в основном, в евро-резиденте работают люди семейные.
Далеко ехать на работу, живу в другом конце города
2014-11-02 16:58 Андрей Швец, г. Москва
Проработал тут 3 года, куча положительных впечатлений за это время Офис находится рядом с метро, удобный график, много общения. зп платят вовремя. София- очень лояльный начальник, мало таких встретиш. Работаю по сей день всё отлично.
Много работы, долго добиратся так как я живу на другом конце города.
2014-11-02 16:12 Дима, г. Москва
Оформился как неделю, читаю отзывы одни говорят что плохо, другие - что хорошо. Для себя подчеркнул такое: трудовую оформили, зарплатная карта будет готова в среду, прохожу обучение. Коллектив веселый, начальство вижу часто, надеюсь скоро привыкну к ритму работы. Кофе/чай здесь бесплатно.
Буду целый месяц числиться как стажер, это нововведение.
2014-11-02 15:50 Елена Михайловна, г. Москва
Когда я меняла работу, меня интересовало лишь одно, могу ли я брать выходные за свой счет. Этот вопрос постоянно задавала на собеседованиях. И только в Евро-резиденте мне сказали что могу, но при условии что свою работу я буду выполнять. В результате я имею почти свободный график, удовлетворительную зарплату и могу ухаживать за больным отцом.
Из минусов отмечу, что за последнее время много менеджеров ушло в декрет, а я никак не могу привыкнуть к новым, к тому же их нужно подучать, а это утомляет
2014-11-02 13:32 Михаил, г. Москва
Только устроился на работу. Получил первую зарплату, честно, радует. Изнутри евро-резидент напоминает большой улей, особенно когда много клиентов в офисе. Эсть зона отдыха, курилка, столовая с микроволновками, холодильником и с прочей нужной утварью для кухни. Пока что доволен евро-резидентом.
Темп работы устраивает, но приходиться постоянно учиться новому, это немного раздражает. Требуют официальный стиль одежды - пришлось обновить гардероб