Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  euro-resident.ru
Телефоны: +7 495 665-02-60

Описание деятельности:  Если ваш тур состоится, а если состоится, то без косяков - то вы счастливчик. то же касается ваших виз, авиабилетов и зарубежной недвижимости. кидают всех - партнеров, сотрудников, клиентов. врут, воруют. Гендиректор Аксютина София Валериевна и администраторы, которые периодически меняются, наворовав вдоволь уже у самой Аксютиной С.В.

Отзывы о компании     ООО "Евро-резидент", Еврорезидент Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:24 Екатериа, г. Москва
Это компания принадлежит Аксютиной Софье Остерегайтесь. для всех обманутых ведется дело по Аксютиной СВ 25 налоговая 8 495 400 23 12 дело ведет Гульнара Шамилевна http://shefdostal.org/chjornyj-spisok-nachalnikov/item/1724-aksyutina-sofya-valerevna.html http://netsekretov.info/postpeople/674 и так далее
2015-03-23 18:37 Аноним, г. Москва
и просто нет! !
Ужасная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Паспорта держали на руках 1.5 месяца и вернули с отказами! Ужасный персонал, в особенности Ген Директор София. Врут, перекладывают ответственность на других, не выполняют обещаний! !
2015-01-19 19:40 Тот Самый, г. Москва
нету
Ха-ха-ха, за год написали ПЯТЬ! ! ! отрицательных отзывов, после этого, за месяц ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ! ! ! положительных, 99% с одного IP-шника, Серафим Жечный, Богдан Мирный, Валентин Церковный, Марго Мужеская, Едуард Ворон, Анна Плоская, Светлана Махно, Решат Капитанов, при чем есть отзывы, на работу не взяли но контара просто класс! ! ! ))))))))) Софья знает как поднять контору на сайтах))))
2014-11-19 14:11 Елеонара Витовская, г. Москва
У нас есть много надбавок к зарплате. Если выполнять и стремиться к планам, можно получить зарплату, как у директора. И получаем. Это радует! Система поощрений доступна, понятна и реальна. Это требует от Вас развития себя как личности. В компании Евро-резидент всегда проводят тренинги и семинары, это держит в тонусе. Рада, что здесь работаю! Наш девиз - "движение - это жизнь".
2014-11-19 01:10 Анастасия Желдкова, г. Москва
Уютный офис. Удобно добираться. Соц пакет. Высокая зарплата, платят без задержек, есть куда расти. Думаю, коротко и ясно. Евро-резидент всегда рад новичкам, а мы, старички, тоже рады новым людям!
Негатива нет
2014-11-18 03:33 Серафим Жечный, г. Москва
У нас очень позитивный рабочий коллектив. Часто проводим различные мероприятия и акции, как для себя, так и для клиентов. Участвуем в выставках и семинарах. Руководство нам всячески содействует. Зарплата, больничные, отпускные - все вовремя.
Не обнаружил
2014-11-18 00:32 Раиса Виктюк, г. Москва
Всем привет. И так, хотелось бы отметить, что в Евро-резидент присутствует система оптимизации рабочего процесса, т.е. постоянное живое общение сотрудников с начальством. Часто проходят планерки и совещания. Любой сотрудник может высказывать предложения, претензии или замечания по поводу текущей ситуации в офисе. Я в восторге от такой системы. Все прочее тоже в порядке (з/п платят, чай/кофе в буфете в наличии, в отпуск хожу). Мечта, а не работа.
2014-11-17 01:58 Константин Дережнев, г. Москва
О Евро-резидент можно говорить много. Его девизом является надежность и стабильность. Это влечет за собой хорошую организацию, подготовленный персонал. Оплата действительно достойная.
Не заметил
2014-11-16 01:46 Богдан Мирный, г. Москва
Уже второй год работаю в Евро-резиденте и многое меня устраивает здесь. Перспектива зарплатного роста, несмотря даже на то, что ситуация сейчас сложная с работодателями. Стараюсь приглашать своих друзей на собеседование по мере поступления вакансий.
отсутствуют
2014-11-15 23:56 Евгений Громов, г. Москва
Мне все нравится, это пока лучшее место, где я работал! Честность и порядочность у нас в почете. Доволен как зарплатой, так и командой! В Евро-резиденте мне более всего импонирует надежность.