Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Отзывы о компании     Стафплюс Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Саратов Хабаровск

2017-02-11 00:51 Аноним, г. Москва
Козлы что бы вы сдохли а мои деньги которые мне не отдали пусть пойдут вам в ПОМИН! ! ! ! !
Людииии они ахуели людей без расчёта увольняют под конец вахты даже на дорогу до дома доехать рубля не дают и выгоняют холодным и голодным не ходите в этот гадюшник! ! !
2017-01-22 15:13 Виктор, г. Москва
Офис недалеко от метро.
Обман на собеседовании, плохие условия труда. Спросил вакансию с наибольшей зарплатой. Наибольшая - разнорабочий на складе РЖД за 105 р/час. Обещали - график 6/1 (по факту 5/2), работа в закрытом ангаре и иногда выходить на улицу (по факту - вся работа на улице), место для обеда (по факту - нету), возможность приобрести одежду для работы за 1500 р. (по факту - 3000 р., но получить её все равно не получится, по словам тех, кто там работает уже 2 недели). Обещали, что если что-то не устроит,…>>
2017-01-18 12:43 Марат, г. Москва
Пишите тут что хотите, мне на это плевать. Компания будет ликвидирована и создана новая. Жалуйтесь куда хотите.
У всех бывают
2016-12-09 10:37 Елена Антишина, г. Москва
Оксана Фомашина, раз ты не удостоилась лично пообщаться со мной по поводу твоего увольнения, то так же прилюдно тебе отвечу. За пол года работы со мной в команде ты показала себя как безынициативный, не проявляющий интерес к своему делу сотрудник, который посещал свою рабочее место через раз и вместо набора персонала в Москву, ты ездила и подстригала собачек, что являлось для тебя видимо основным местом! После приезда к тебе сотрудника из Москвы для обучения результаты твоего "труда" остались…>>
нет отрицательных отзывов
2016-11-30 15:40 Оксана Фомашина, г. Саратов
Хороший коллектив менеджеров по персоналу, помогали удалённо всегда, когда возникали мелкие проблемы. Бывшая руководительница Влада, всем бы таких руководителей!
Новая руководительница Елена Антишина. Не пожелаю такого руководителя ни кому, никогда не разберётся в ситуации, сразу начинает с претензий. При увольнении по своей инициативе решила что я не достойна части из чёрной заработанной платы. Это конечно лично моё мнение, но возникло ощущение что у неё почему то просто личная неприязнь ко мне. Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод один, некомпетентность. Вот так все хорошие моменты при работе в данной компании может перечеркнуть один чел…>>
2016-05-27 18:46 Сегей, г. Москва
Люди не связывайтесь с этой шарагой. Они занимаются сшибанием денег на людях. Устраивались через эту конторку с другом водителями штабелера, отправили нас в Солнечногорский район в д, Черные Грязи на склады, когда мы туда приехали, то нам сказали что свободных мест на штабелеры нет, и сказали, что могут принять нас комплектовщиками, в договоре с это конторкой мы договорились на з.п. 150 руб. час, но как оказалось потом нам сообщили что будет 90 руб.час за 12 часов работы, на работу приходилось…>>
2016-04-20 11:30 Паша, г. Москва
Работа есть всегда. На хорошие места попасть можно, но сложновато, кто прошаренный новый договор заключают сразу после окончанию вахты перед отдыхом.
МОГЛИ БЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! ! !
2016-01-13 22:04 Иван Иванович, г. Москва
Работал много в разных компаниях вахтой и только в Стафплюс зарплату выдают сразу без всяких задержек и не переносят, не задерживают. Когда сказали, тогда и выдали. Также порадовало, что не обязательно отдыхать после отработанной вахты а если хочешь отдохнуть, то можешь сам определить сколько хочешь дней. Отработал на хлбзаводе в Москве.
Не довозят до место работы из офиса. Общага вроде нормальная была. Вычли за форму. Когда деньги получал весь день в офисе проторчал.
2015-11-30 09:57 Мария, г. Москва
вернулась домой с четвертой вахты. Ребята! Жесть! Три вахты отработала на хлебзаводе, на четвертую отбавили на склад склеивать разную фигню. Еле доработала! Склад ужасный! На работу надо ездить, но все компенсировали, как и обещали девочки в офисе. Но бригадир был лучше. Авансы везде давали четко в определенный день. И Зарплату по кону вахты выплатили сразу. Сейчас отдохну и хочу опять на хлебзавод поехать.
очень много людей в офисе было, слышала, что кого-то не рассчитали, но потом ребята сказали, что он пил на работе и его уволили. Платная машинка в общаге
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю уже вторую вахту на шоколадной фабрике. Общежитие норм, белье дали, с девченками в комнате подружилась, решили вместе остаться еще на месяц. Со второго месяца прибавили немного зарплату. Авансы выдают четко в определенный день, подруге надо было оплатить кредит до окончания вахты, руководитель пошел на встречу, выдал часть зарплаты чуть равньше
Долго в офисе ждала расчета, пришла утром, а дали только вечером. Зарплата маловата. После этой смены обещали перевести на другой объект, где зарплата повыше.