Отзыв о компании Стафплюс
Добавлен: 15:13 22.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

Офис недалеко от метро.

Обман на собеседовании, плохие условия труда.

Спросил вакансию с наибольшей зарплатой. Наибольшая - разнорабочий на складе РЖД за 105 р/час.
Обещали - график 6/1 (по факту 5/2), работа в закрытом ангаре и иногда выходить на улицу (по факту - вся работа на улице), место для обеда (по факту - нету), возможность приобрести одежду для работы за 1500 р. (по факту - 3000 р., но получить её все равно не получится, по словам тех, кто там работает уже 2 недели). Обещали, что если что-то не устроит, то могут перевести на другой объект (по факту - нет. при мне трое пытались на другой объект перевестись, но в этот день сказали, что свободных вакансий нету... я пытался перевестись на следующий день - 4 часа ждал, пока найдут любую другую работу, в итоге так и не дождался (кормят обещаниями, что "вопрос решается", по факту - переводить людей не хотят, даже если что-то не нравится).
До работы добираться - полчаса пешком по скользкой дорожке вдоль железной дороги.
Первый день - не оплачивают, начальство на месте сразу заявило, что мы тут расходный материал. В первый же день трое сразу ушло, на следующий день ещё 4 захотело перевестись.

В договоре не прописывают график работы и условия проживания в общежитии, зарплату обещают только на руки (не на карту).

Вобщем, если дороги нервы и здоровье - держитесь подальше от этой левой конторы, где уже на собеседовании вешают лапшу на уши.