Отзыв о компании Стафплюс
Добавлен: 10:37 09.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Саратов, Хабаровск

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Никнейм: Елена Антишина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Оксана Фомашина, раз ты не удостоилась лично пообщаться со мной по поводу твоего увольнения, то так же прилюдно тебе отвечу.
За пол года работы со мной в команде ты показала себя как безынициативный, не проявляющий интерес к своему делу сотрудник, который посещал свою рабочее место через раз и вместо набора персонала в Москву, ты ездила и подстригала собачек, что являлось для тебя видимо основным местом! После приезда к тебе сотрудника из Москвы для обучения результаты твоего "труда" остались прежними. Уволив тебя сотрудницы из Московского офиса собирают автобусы из Саратова в Москву в три раза больше! Причины твоего увольнения: грубое общение с кандидатами по телефону, плохое качество проводимый собеседований, отсутствие размещенных вакансий, отсутствие мотивации к работе в принципе! По поводу бонусов - девочки из Москвы набрали людей, ты всего лишь встретила их у "Властелина" у посадила на автобус! За что бонус Оксана! Прежде чем писать о компании найди причины в себе! Или поменяй профессию, менеджер ты никакой! Спасибо. Если будут вопросы звони, я всегда на связи.

нет отрицательных отзывов

# Ф******а О****а2018-12-02 17:45:03
Вы даже тут показываете свою некомпетентность! Я с Вами связывалась и вы мягко сказать меня послали. А Ваши личные догадки о том что я якобы не ходила на работу. Только Ваша фантазия. Вы не можете даже отзыв корректно написать. Только обязываете и безоснованные фантазии свои выливаете в интернет. Вы и правда самый худший руководитель, который встречался мне на пути.