Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Набор работников по объявлениям Компания «Стафплюс» Москва Вакансии компании в Москве Продавец до 55 700 руб Работник торгового зала до 55 700 руб Грузчик до 55 700 руб Мерчендайзер и тот получает у них до (внимание, знакомая цифра) 55 700 руб

Отзывы о компании     « Стафплюс »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2016-11-30 15:40 Автор: Оксана Фомашина, г. Саратов
Хороший коллектив менеджеров по персоналу, помогали удалённо всегда, когда возникали мелкие проблемы. Бывшая руководительница Влада, всем бы таких руководителей!
Новая руководительница Елена Антишина. Не пожелаю такого руководителя ни кому, никогда не разберётся в ситуации, сразу начинает с претензий. При увольнении по своей инициативе решила что я не достойна части из чёрной заработанной платы. Это конечно лично моё мнение, но возникло ощущение что у неё почему то просто личная неприязнь ко мне. Из всего вышеперечисленного напрашивается вывод один, некомпетентность. Вот так все хорошие моменты при работе в данной компании может перечеркнуть один человек.…>>
2016-05-27 18:46 Автор: Сегей, г. Москва
Люди не связывайтесь с этой шарагой. Они занимаются сшибанием денег на людях. Устраивались через эту конторку с другом водителями штабелера, отправили нас в Солнечногорский район в д, Черные Грязи на склады, когда мы туда приехали, то нам сказали что свободных мест на штабелеры нет, и сказали, что могут принять нас комплектовщиками, в договоре с это конторкой мы договорились на з.п. 150 руб. час, но как оказалось потом нам сообщили что будет 90 руб.час за 12 часов работы, на работу приходилось ходить 5 км пешком, т.к нас очень далеко поселили, в итоге нас не устроило все это, и через несколько отработанных дней мы решили уйти, хотели забрать свои заработанные деньги за эти дни, но нас даже не стали слушать, пришлось уехать без ничего.…>>
2016-04-20 11:30 Автор: Паша, г. Москва
Работа есть всегда. На хорошие места попасть можно, но сложновато, кто прошаренный новый договор заключают сразу после окончанию вахты перед отдыхом.
МОГЛИ БЫ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! ! !
2016-01-13 22:04 Автор: Иван Иванович, г. Москва
Работал много в разных компаниях вахтой и только в Стафплюс зарплату выдают сразу без всяких задержек и не переносят, не задерживают. Когда сказали, тогда и выдали. Также порадовало, что не обязательно отдыхать после отработанной вахты а если хочешь отдохнуть, то можешь сам определить сколько хочешь дней. Отработал на хлбзаводе в Москве.
Не довозят до место работы из офиса. Общага вроде нормальная была. Вычли за форму. Когда деньги получал весь день в офисе проторчал.
2015-11-30 09:57 Автор: Мария, г. Москва
вернулась домой с четвертой вахты. Ребята! Жесть! Три вахты отработала на хлебзаводе, на четвертую отбавили на склад склеивать разную фигню. Еле доработала! Склад ужасный! На работу надо ездить, но все компенсировали, как и обещали девочки в офисе. Но бригадир был лучше. Авансы везде давали четко в определенный день. И Зарплату по кону вахты выплатили сразу. Сейчас отдохну и хочу опять на хлебзавод поехать.
очень много людей в офисе было, слышала, что кого-то не рассчитали, но потом ребята сказали, что он пил на работе и его уволили. Платная машинка в общаге
2015-11-30 09:57 Автор: Мария, г. Москва
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю уже вторую вахту на шоколадной фабрике. Общежитие норм, белье дали, с девченками в комнате подружилась, решили вместе остаться еще на месяц. Со второго месяца прибавили немного зарплату. Авансы выдают четко в определенный день, подруге надо было оплатить кредит до окончания вахты, руководитель пошел на встречу, выдал часть зарплаты чуть равньше
Долго в офисе ждала расчета, пришла утром, а дали только вечером. Зарплата маловата. После этой смены обещали перевести на другой объект, где зарплата повыше.
2015-11-16 17:23 Автор: Наталья, г. Москва
Быстро отправляют. Пришёл, договор подписал и езжай. Жить в бараках весело, как в студенческие годы. Сад шикарный.
Девочки в офисе, которые предоставляют этот договор на подпись, о работе, видимо, ничего не знают или умалчивают с целью выполнить свой план. Дорога дальняя! Люди едут со всей страны! Да скажите вы как есть: 1. не общежитие, а бараки. 2. ВСЕ удобства на улице. 3. Воды горячей нет, чайника и столовых приборов тоже, берите с собой. 4. Работа неженская, хрупким девушкам (как я) лучше и не соваться, стремянкой прихлопнет. И то, что в договоре норма по яблокам указана одна, а на самом деле другая, - это уже обман и мошенничество! В договоре указан план 750 кг., а на самом деле выясняется на месте, что 800! Но неужели им трудно всё сказать как есть? Я хотя бы из Москвы сама, а люди приехали в Москву, потом в Москве до отправления ещё бомжевали, приехали туда, всё увидели и…>>
2015-05-19 16:44 Автор: Дмитрий, г. Москва
Многие советуют напрямую идти к работодателю! но не думают - что это не выгодно работодателю на Вашу зарплату 43% идет налогов в бюджет и нет вычета по НДС, это еще 18% так что спасибо законодателям, с такими налогами работать можно только в гос.структурах...
не работал не знаю...
2015-01-23 18:53 Автор: заблудившийся, г. Москва
*+* заселение в общагу в день обращения *-* всё остальное
Отстой! Люди, зачем вам эти посредники? обращайтесь к прямому работодателю, (...$=65р... хм... тогда зарплата в 90руб. в час - это ваще...), я за смену получал около 1000р., а те кто работал там же от предприятия - 1400р. т.е. с меня снимали пенку. Штрафы неимоверные за всякую хрень-курение в комнате - 3000р., необоснованный невыход -5000р.(приболеть нельзя), появление в общаге в нетрезвом виде - езжай домой без выдачи зарплаты, многие так и уезжают без денег проработав бесплатно, очевидно конторе это выгодно, а людей жалко... Могут к тебе подселить какого нибудь тупого и агрессивного алкаша-неадеквата который будет постоянно хавать твои продукты(т.к. свой аванс он пропивает), курить твои сигареты и клянчить стольник на бухло, а если возразишь или дашь по морде схватится за нож. Выходной…>>