Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Отзывы о компании     Lorena-кухни Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Казань Челябинск Москва

2022-04-15 16:11 Е**р, г. Москва
Но по большому счету все-таки коллектив дружный, кое с кем и вне работы общаюсь. Зарплата ничем не отличает от того, что обещали на собеседовании, условия – тоже. Не планировал здесь работать долгое время, но спустя 3 месяца свое мнение поменял полностью. Компания стабильная, надежная, все оплаты прозрачные.
не со всем в коллективе ужился
2022-03-15 16:20 П******а, г. Москва
Руковожу одним из салонов мебели производства фабрики Лорена. Переманили из другой мебельной компании. Здесь более выгодные условия учитывая приличный процент с продаж Есть возможность самому влиять на доход и формировать красоту вокруг – мне дорог каждый проект кухонного гарнитура, созданный вместе с клиентами. Для меня творчество в работе тоже важно, а не только деньги. И есть возможность проявить свои управленческие навыки – обучаю коллег-новичков (и за это тоже получаю деньги)
пока что нет
2022-03-05 14:43 В********а Л., г. Москва
Я в продажах без малого десять лет, из них последние три работаю в Кухни Лорена. Мне все нравится, в первую очередь потому что ощущаю стабильность. И в корону, и при прочих форсмажорах зарплату всегда выплачивают стабильно.
2022-03-04 14:56 V**a Verber, г. Москва
хочу отметить прекрасный каталог товаров! Продавать одно удовольствие, плюс клиенты сами друзей приводят, что очень хорошо на проценте сказывается. Условия работы все белые, есть отпуска и соцпакет.
нужно уметь продавать, как это смешно не звучит. Причем хорошо, поскольку конкуренция высокая.
2022-02-03 16:14 П**р, г. Москва
пришёл в Лорена Кухни год назад на позицию директора магазина из другой компании (немебельной). Освоил специфику и с первого месяца влился активно в работу и коллектив очень поддержал. Атмосфера очень рабочая, все замотивированы, но не пытаются переехать друг друга.
не нашёл
2022-02-01 10:44 А**а, г. Москва
Я прорабоала в Лорена года 2 и забеременела. Ушла в декрет и спустя год вернулась на работу. И меня здесь ждали и с радостью приняли обратно! ! Как по мне, это важный показатель
я не вижу
2022-01-31 19:04 М****а, г. Москва
здесь очень крутая команда дизайнеров и соответственно, ассортимент. Качество мебели тоже на высоте и сервис. А значит довольне клиенты рекомендуют своим друзьям и так по цепочке. Процент в итоге хороший выходит. Оформляют сразу официально и всё в белую.
хоть компания и известная, но стараться всё равно нужно. Само собой ничего не продаётся. наверное, для кого-то это минус, но для меня наоборот
2022-01-08 15:52 М****м, г. Москва
Работаю уже три года, не понимаю тех, кто пишет настолько отрицательные отзывы. Точнее понимаю - не хотят работать, да обучение, да сложно с рекламой. Но у нас филиал и мне очень помогает сарафанное радио, люди приходят ко мне по рекомендации.
пока все хорошо
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Челябинск
Из положительного могу сказать только одно, о девушке которая все-таки не плюнула на меня, и объясняла мне спокойно и доходчиво. Спасибо ей за это большое.
Магнитогорск. Работаю с мая по конец июля. Приятного мало. Начну с начала. Собеседование у меня состоялось 1 мая, это была игра на выживание. В разговоре с девушкой с фабрики мне сказали, что собеседование будет вести руководитель филиала, когда пришла на встречу «руководитель» попросила провести со мной собеседование девушку, которая там отработала 1 месяц. Позже она тоже уволилась. На собеседовании со мной не вежливо и не приятно разговаривали, перевирали мои слова, и смеялись, все время…>>
2014-10-31 05:56 Соискатель, г. Челябинск
нет как-то
Особа из кадров, у которой выросла нехилая корона и ЧСВ зашкалило, ведь работает в на градообразующем предприятии, принимет самостоятельные решения после личных выводов, в основном негатиных, согласно вашему опыту, при этом ни разу не вникает в ситуации, при которых обстоятельства складываются и это при том, что соискатель ЛИЧНО звонит и просит рассмотреть его кандидатутру, так как самостоятельно работа данным отделом не выполняется. Гнилятина полная! Где вообще отзывы об этой шараге?…>>