Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Отзывы о компании     Lorena-кухни Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Казань Челябинск Москва

2023-08-30 12:49 И**а, г. Москва
Мне приятно тут работать консультантом, потому что кухни Лорена очень хорошие по качеству, продажи идут бодро). И клиенты у нас отличные, в основном это приятные люди, которые знают чего хотят). хороший продукт, устраивает зарплата, официальное оформление
ничего такого
2023-08-15 16:39 В****р, г. Москва
Работаю в Лорена сборщиком. Это первая моя работа с официальным оформлением и полностью белой з/п. Благодаря этому наконец-то смог взять ипотеку с нормальной ставкой. Уходить никуда не собираюсь, мне тут нравится
Нет ничего такого
2023-07-26 21:10 С**я, г. Москва
Мне очень важен хороший коллектив, в негативной обстановке работать тяжело и это просто убивает мотивацию. И я очень рада, что в Lorena я нашла не просто коллег, но и друзей! Меня хорошо приняли, помогли адаптироваться, обучили всему необходимому. Благодаря этому я сейчас неплохо зарабатываю! Что касается условий работы, то с этим у нас всё отлично! Тут уже писали про оформление и белую зарплату.
2023-06-26 17:19 В******р, г. Москва
работаю на производстве кухонь Лорена, из плюсов могу назвать адекватное начальство, чистые цеха и хорошее оборудование. трудоустраивают как положено, больничные и отпуска есть, так что все ок
поначалу надо многое изучить и следовать этому, но со временем уже делаешь это на автомате
2023-06-23 16:37 Н*****я, г. Москва
Меня сюда пригласили, я работала в другой фабрики кухонь, предложили очень хорошие условия в успешном салоне. Конечно, я согласилась и не пожалела. Зарплата в Lorena на уровень выше и сами кухни лучше качеством, работать приятно).
2023-06-13 18:43 М****м, г. Москва
Я в Москву переехал из Самары и сразу устроился в Lorena, потому что в Самаре продавал эти кухни.) Взяли, и я очень рад, условия те же, но продаж больше и зарплата соответственно выросла примерно в полтора раза. Очень рад! )
2023-04-25 21:24 К******а, г. Москва
Мне в Лорена нравится работать. Салон расположен в хорошем месте, где всегда есть люди. Поэтому у нас нет проблем с продажами, от чего держится высокий уровень зарплат.
2023-03-14 16:38 Н**а, г. Москва
Исходя из моего 8-летнего опыта работы в мебельных салонах, Лорена — пока лучшая компания) Работаю здесь пока всего полгода, но мне очень нравится. Прежде всего тем, что у нас в салоне очень хороший директор и замечательный коллектив. Все настроены на результат, друг другу помогают и выручают. Поскольку кухни качественные и вообще это раскрученный бренд, то к нам идут, поэтому продажи есть даже сейчас — в это непростое время.
На начальном этапе скромная зарплата.
2023-02-14 16:42 Э***а, г. Москва
Очень приличная организация, а мне есть с чем сравнивать. Работаю в Лорена уже два года и меня практически все полностью устраивает. Единственное, в месяц, следующий после отпуска, получаешь меньше, т. к. не было продаж. А так все ОК
Даже не знаю, что написать)
2023-02-06 16:40 С*******в, г. Москва
Сборщику дают нормальный инструмент и топливную карту. Простоев практически не бывает - пять раз в неделю стабильно работаю на сборке. Со сборкой тоже нет проблем - все комплектующие качественные и крайне редко случаются непопадания в размеры.