Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Отзывы о компании     Lorena-кухни Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Казань Челябинск Москва

2024-04-19 07:32 Я*а, г. Москва
Все хорошо. Хороший продукт, отличная система мотивации. Оформление официальное с первого дня. Зарплата растет, есть куда двигаться вертикально.
Никаких
2024-04-16 07:53 Н*****я, г. Москва
Мне приятно быть частью такой компании. Стабильность, официальное трудоустройство, хорошая зарплата. И конечно же наш коллектив-лучший из лучших))
2024-04-02 11:24 Д****а, г. Москва
Кухни высокого качества, поэтому клиенты чаще благодарны. Коллектив отличный, взаимовыручка присутствует.
2024-03-26 06:25 В******я, г. Москва
Грамотное постепенное погружение в работу. Для меня это стало основным плюсом. Взяли вообще без практического опыта, но обучение настолько доступное, при необходимости рядом всегда был наставник, который помогал в спорных для меня вопросах. Обучение оплачиваемое, что тоже плюс. Сейчас работаю уже почти полгода на должности, все устраивает.
Нет недостатков
2024-02-16 07:53 О***а, г. Москва
Тоже привлекла возможность развития в компании не только как продажника, но в первую очередь как дизайнера. Я закончила курсы дизайнеров и при устройстве на работу это сыграло свою роль. Тоже проходила обучение, работала с наставником. Сейчас уже не как стажер, а как полноценный сотрудник. Очень нравится работать с клиентами, создавать проекты, продумывать. В материалах хорошо разбираюсь. Приятно, что про меня даже отзывы уже пишут хвалебные, хоть я и мене опытный специалист, нежели другие…>>
Для меня нет
2024-01-18 06:52 С**я, г. Москва
Лично мне сразу понравился подход к новичкам в Lorena. Нет такого, чтобы в торговый зал сразу отправили и разбирайся как хочешь. Дают время на изучение материалов, скриптов работы, потом стажируешься с наставником. Платят стипендию во время стажировки. В целом работа эта несложная, если разобраться в самом продукте. Зарплата хорошая.
График 2/2
2023-12-19 07:25 М****а, г. Москва
Зарплата хорошая, но надо понимать, что за воздух платить никто тут не будет. Надо работать, активно продавать кухни, для этого в Lorena все условия есть, стажируют и обучают всем нюансам. Я тут второй год уже работаю консультантом, мне эта компания нравится.
Нет претензий
2023-11-21 15:44 В**а, г. Москва
Лорена неплохая компания, мне тут вполне комфортно, продаю кухни и сопутствующие товары. Есть возможность хорошо заработать, если есть желание и навыки (а навыки тут быстро нарабатываешь, да и обучают тоже).
Смысл писать негатив?
2023-10-23 18:32 Д***а, г. Москва
Это не первая моя работа дизайнером кухонь, раньше работала на небольшие ИП. Когда удалось устроиться в Lorena, я была очень счастлива. Крупная федеральная компания, тут достойная оплата и интересные проекты.
Предпочитаю видеть хорошее)
2023-09-14 15:16 Д***я, г. Москва
Приятная работа с хорошей зарплатой, что еще надо). С удовольствием хожу на свои смены в наш красивый салон, общаюсь с покупателями, успешно продаю кухни)
Всё отлично! )