Регионы работы: Казань, Челябинск, Москва

Отзывы о компании     Lorena-кухни Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Казань Челябинск Москва

2022-12-20 19:31 Ю**й, г. Москва
Работать здесь можно, денег получается побольше, чем в предыдущем месте, т. к. заказы падают постоянно. Только успевай ездить собирать. Физически это конечно сложно, но усталость улетучивается, когда получаешь солидную зарплату.
2022-11-25 17:49 Н*****я, г. Москва
Главное, что платят вовремя и официально. И хорошо относятся к своим сотрудникам
2022-10-19 17:22 Е*****я, г. Москва
Лорена предоставляет хороший старт для новичков и возможность продвижения по карьерной лестнице для опытных сотрудников. Вполне реально дорасти от консультанта до директора салона, если, конечно, много трудиться и проходить обучение. На руководящей должности доход другой — 150-200 тысяч в отдельные месяцы.
Иногда на работу устраиваются люди, которые не хотят работать)
2022-09-22 14:16 А**а, г. Москва
Если честно, кухни Лорена продают часто себя сами – просто люди приходят по сарафанному радио и уже знают что им нужно.
Но попадаются конечно и сложные клиенты, приходится подстраиваться.
2022-08-30 16:53 О***а, г. Москва
У меня дизайнерская работа в Лорене, работа творческая, очень интересная, порой прилетают довольно нестандартные задачи, которые нужно решать, и когда попадаешь в цель, видя, что клиент реально доволен, получаю офигенное удовлетворение. А плюс к этому еще и зарплата капает хорошая!
2022-08-19 07:38 Аноним, г. Челябинск
Директор по персоналу Моторина М.В. невоспитанная дама, общается с сотрудниками и соискателями пренебрежительно. Выдумывает собственные правила при устройстве на работу новых сотрудников. Заставляет их встать на учет в центр занятости, чтобы компания получила от государства компенсацию. Выслуживается перед генеральным. Как профессионал по персоналу - она "О". Компания стабильная, с "древними" бизнес-процессами. Руководство не заинтересовано ни в развитии компании, ни сотрудников. Работают по…>>
2022-07-27 15:21 О***а, г. Москва
Мне нравится продавать мебель нашей компании. По сути это несложно, ведь качество здесь реально хорошее, да и клиенты сами все прекрасно видят.
Как и везде у нас оклад, но основной доход у меня идет именно за счет продаж.
2022-07-05 19:00 О***а, г. Москва
доход выше среднего, отпуска по графику, оплачиваются больничные. Работаю в Лорена кухни второй год, до этого работала в другой компании, которая также специализируется на кухнях, но отмечу, в Лорене гораздо лучше условия труда и выше заработок. Тут хорошие премии по итогам месяца, зп в 100 т.р. вполне реальна.
не нахожу
2022-06-29 18:59 Д***я, г. Москва
Работаю в магазине кухни Лорена, загруженность высокая, но я не просто консультирую клиентов по ассортименту и помогаю выбрать кухню, также составляю дизайн-проекты, для меня это самая увлекательная часть работы. Работодателю нравится как я работаю, часто получаю премии)
2022-05-25 18:40 О***а, г. Москва
отношение руководителя к сотрудникам, как к партнерам, а не как к рабам
думаю, не мешало бы проводить периодически обучающие семинары для повышения квалификации