Другие названия: ООО "Топол-Экосервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  topol-eco.ru
Эл. почта: info@topol-eco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-69-37 (495) 789-84-37

Описание деятельности:  Производство и установка комплексов для очистки сточных вод

Отзывы о компании     ООО " ПО Топол-Эко" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-15 14:53 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой компании уже достаточно долго по времени и мне моя работа нравится. Просто мне платят хорошую зарплату, а также для меня важным является и то, что здесь сотрудникам зарплату выплачивают стабильно. Есть и еще один плюс. Он заключается в том, что у меня очень даже удобный рабочий график. Буду работать и дальше.
2020-09-01 14:07 К**я, г. Москва
Устроился сюда работать сборщиком, что хорошо - здесь обучают работе, сначала стажируешься, потом выходишь уже в смену. Работа нормальная, я бы не сказал, что тяжелая, начальство нормальное, плохое настроение на сотрудниках никто не срывает. Зарплата достойная, бывают премии, плюс обедом кормят. И коллектив подобрался неплохой.
нет замечаний
2020-08-16 08:43 А***м, г. Москва
Работаю уже давно в ТОПОЛ-ЭКО, можно сказать, с самого начала. За это время особых претензий к компании не возникло, все мои права по ТК соблюдаются. Атмосфера в компании благоприятная, все сотрудники вежливые. Работа стабильная, даже в это трудное время. Для меня главное, что сейчас с зп все нормально.
2020-08-01 12:36 Д**а, г. Москва
Год как тут работаю строителем-монтажником, работой вполне доволен. Зарплату платят хорошую и вовремя, на моей памяти задержек не было ни разу. График нормированный, есть больничный. Когда сюда устраивался опыта работы не было, но на производстве всему обучили, прошел стажировку. Коллектив у нас нормальный, начальство адекватное.
пока не нашел
2020-06-18 11:54 О**г мастер сервисного обслуживания, г. Москва
Работаю в компании больше двух лет, мастер сервисного обслуживания. Занимаюсь монтажом очистных сооружений и обслуживанием. Пришел на работу без опыта, спасибо, что взяли, здесь научили всему необходимому. Работы много, соответственно и зарплата достойная. Коллектив дружный, бывают общие праздники, адекватное руководство, так что работать можно
Ничего существенного
2020-06-04 13:14 Бухгалтер, г. Москва
Я работаю сейчас в ТОПОЛЬ-ЭКО в бухгалтерии. Условия в офисе хорошие, коллектив у нас дружный, работать приятно. Нет жесткого дресс-кода, так что на работу хожу в любимой одежде. Да и вообще, начальство лояльное, позволяет брать несколько дней по болезни без больничного, при этом зп сохраняется.
2020-05-27 09:37 В**я, г. в Московской области
Зарплату не платят по несколько месяц, не разу не заплатили в срок, условия труда скотские, кому не нравится всем говорят не держим.Премии и соцпакет это лапша на уши
2015-11-16 17:21 Галия Бикинева, г. Москва
Хороший коллектив! Отзывчивое руководство! Бесплатное питание, премии
Звонки в выходные дни
2015-01-30 16:27 Екатерина, г. Москва
Топол-Эко сервис. Адекватное и приветливое руководство.Проработала в офисе около недели. Ушла так как были проблемы со здоровьем и я поняла, что не смогу потянуть такую нагрузку в данный момент.Компания несмотря на мой финт деньги все выплатила.Я почти долечилась.Спасибо им за всё.Очень понимающие люди.
Шумновато в офисе, камеры видеонаблюдения
2013-07-05 15:41 Вася Васильев, г. в Московской области
Кормят хорошо и есть где жить
Работа волчья, минимум 12 часовой рабочий день, 6/1, относятся ко всем сотрудникам как к низшему обществу, могут выгнать, могут наказать по зп. работают там в основном родственные кланы(особенно верхушка) соответственно и отношение...