Другие названия: ООО "Топол-Экосервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  topol-eco.ru
Эл. почта: info@topol-eco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-69-37 (495) 789-84-37

Описание деятельности:  Производство и установка комплексов для очистки сточных вод

Отзывы о компании     ООО " ПО Топол-Эко" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-09 10:33 М****м, г. Москва
Я могу сказать, что моя работа мне нравится. Работаю в данной компании уже три месяца. Мне нравится, что меня так быстро принял мой рабочий коллектив. Коллектив у меня хороший. Также мне нравится и моя зарплата. Выплачивается она мне всегда вовремя. Мне нравится и то, что здесь оплачивают больничные.
2021-06-01 16:19 Э****р, г. Москва
Сейчас я работаю в ТОПОЛ-ЭКО уже полгода. Занимаюсь установкой систем ТОПАС. Работой доволен, есть постоянные заказы, без работы я не сижу. Получил недавно премию за качество работы, так как удалось большое количество систем установить в короткие сроки. В общем, пока все устраивает, стабильная работа.
2021-05-16 10:05 Д***с, г. Москва
Уже достаточно долго по времени я работаю в этой компании и могу сказать, что меня моя работа устраивает вполне. Изначально мне бы хотелось отметить, что в этой компании у меня хороший рабочий график. Также мне ещё нравится и то, что у меня такой дружный рабочий коллектив. Меня все устраивает вполне.
2021-05-02 08:49 А***м, г. Москва
Сейчас работаю в этой компании, устроился в СПб. Радует, что в компании всегда есть работа, спрос на септики сейчас хороший, даже с учетом нынешней ситуации в стране. Компания стабильно работает все это время, проблем с выплатой зарплаты нет, и это радует. Руководство лояльно, конфликтов с ним у меня нет.
2021-04-20 07:48 В*****й, г. Москва
Хорошо, что я устроился работать именно в эту компанию. Работаю здесь уже долго и мне нравится, что зарплату мне выплачивают стабильно. Мне также ещё нравится и то, что у меня такой хороший коллектив. Плюсом к этому мне нравится и то, что здесь больничные оплачиваются за счёт компании. Все отлично.
2021-04-05 14:58 М****м, г. Москва
Мне моя работа в Топол-Эко нравится, устроился сюда года четыре назад работать в цех. Взяли без опыта, тут всему научили. Начальство нормальное, свое плохое настроение на других не вымещает. Зарплату платят хорошую, на моей памяти не было задержек, всегда в первых числах месяца. График устраивает, если надо, то можно и поменять. Оплачивают больничные
2021-03-15 15:27 Аноним, г. Москва
Меня приняли в компанию Топол Эко без опыта работы сразу после колледжа. С помощью коллег и адекватного начальства я быстро адаптировался, и начал выполнять работу на приемлемом уровне. Зарплату здесь никогда не задерживали, часто бывали премии, если работаешь хорошо. Руководство лояльное, всегда давало больничный либо отпускало чуть пораньше, если были проблемы. Понравилось работать в данной компании.
Поначалу, без опыта работы, было немного тяжеловато.
2021-03-03 14:56 И***ь, г. Москва
Достаточно долго я работаю в этой компании и меня моя работа даже более чем устраивает. Изначально я хочу отметить, что у меня удобный график работы, с которым у меня остаётся время на личную жизнь. Мне нравится и то, что здесь можно болеть за счёт компании. В общем, меня здесь устраивает абсолютно все.
2021-02-15 15:40 М****м, г. Москва
Устроился в эту компанию в прошлом году. Пока что доволен своими рабочими условиями, всем необходим обеспечивают при устройстве, ничего своего не нужно. Нравится и начальство, оно лояльно ко всем в нашей бригаде, и мы отплачиваем им ответственной работой))) На ЗП жаловаться не приходится, все стабильно. В общем, работаю дальше.
2021-02-13 11:58 Заместитель начальника, г. Москва
Работа нормальная и платят за нее хорошо, работаю тут в цеху. В компанию берут и без опыта работы, перед тем, как заступишь в смену, проходишь обучение и стажировку. Начальство адекватное, ребята, с которыми работаю, тоже нормальные, если надо - идут на встречу.
Незнаю