Другие названия: ООО "Топол-Экосервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  topol-eco.ru
Эл. почта: info@topol-eco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-69-37 (495) 789-84-37

Описание деятельности:  Производство и установка комплексов для очистки сточных вод

Отзывы о компании     ООО " ПО Топол-Эко" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-01 16:17 Ж**а, г. Москва
Работа нормальная и платят за нее хорошо, работаю тут в цеху. В компанию берут и без опыта работы, перед тем, как заступишь в смену, проходишь обучение и стажировку. Не скажу, что работа сильно тяжелая. Начальство адекватное, ребята, с которыми работаю, тоже нормальные, если надо - идут на встречу.
пока не увидел
2021-01-16 09:15 В***м, г. Москва
Сразу же могу сказать, что мне понравилось работать в этой компании. Для сотрудников здесь предоставляется бесплатное питание. Мне ещё нравится и то, что в этой компании мне платят хорошую зарплату. Мне её хватает на все мои нужды. Ещё мне нравится и мой рабочий коллектив. Буду работать здесь и дальше.
2021-01-02 10:08 И**я, г. Москва
Устроился по рекомендации знакомого, который у них работает давно. За год работы понял, что компания стабильная и надежная. Главное, что проблем с зп нет, всегда все вовремя получаю. Да, хоть платят и не так много, как хотелось бы мне, но стабильно, а это сейчас с моими кредитами очень важно.
2020-12-17 14:33 М****м М*****в, г. Москва
Я работаю в этой компании уже давно. Из плюсов я могу выделить то, что у меня бесплатное питание. Также все мои больничные расходы компания оплачивает самостоятельно. Мне нравится и то, что у меня хорошая зарплата. Плюс ещё состоит и в том, что зарплату мне всегда выплачивают стабильно. Буду работать здесь и дальше.
2020-12-01 19:08 К***я, г. Москва
По сравнению с большинством моих коллег, то я недавно пришел на работу в компанию Топол-Эко, всего два года назад, работаю в цеху сборщиком. Опыта у меня не было, но всему научили тут, прошел сначала стажировку, а после вышел на ставку. Платят хорошо, а главное всегда вовремя. Режим работы нормированный. Я доволен.
пока не нашел
2020-11-26 13:07 В*****й, г. Москва
В этой компании я работаю уже прилично по времени. Мне нравится, что здесь для сотрудников созданы хорошие условия. Нравится, что я могу взять оплачиваемый больничный. Также мне ещё нравится и то, что мое начальство относится к сотрудникам лояльно. Оно поощряет тех, кто работает хорошо. Всё отлично.
2020-11-10 12:08 К***я, г. Москва
Работаю в ТОПОЛ-ЭКО сейчас, устроился в начале года. Взяли без проблем, понравился мой стаж, я так думаю. Мне понравилось, что с начальством сразу нашли общий язык, оно лояльное. В целом работа устраивает, есть стабильность.  Но особенно нравится то, как они праздники отмечают, и всегда шикарные мероприятия устраивают, где погулять можно :)))
2020-10-15 11:38 Аноним, г. Москва
Меня эта компания устраивает во всех отношениях и мне моя работа нравится. У меня удобная униформа и комфортные условия для работы. Мне ещё нравится и то, что в этой компании есть все возможности для дальнейшего карьерного роста. Поэтому я и планирую работать в этой компании и в дальнейшем будущем.
2020-10-08 14:08 И**я, г. Москва
Мне моя работа подходит. В этой компании хорошо относятся к сотрудникам. Если заболел, то тебе дают болеть 3 дня без больничного. Также ещё важно и то, что на моей работе созданы комфортные условия. Да и работа у меня не особо сложная, что мне нравится особенно. Точно буду работать здесь и в дальнейшем.
2020-10-02 04:22 А***н, г. Москва
Я работаю в этой компании уже прилично по времени и меня моя работа устраивает вполне. В первую очередь я хочу отметить то, что у меня хорошая зарплата, а для меня это является важным. Также мне ещё нравится и то, что у меня удобный рабочий график. В общем, для меня здесь только плюсы. Всё отлично.