Другие названия: ООО "Топол-Экосервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  topol-eco.ru
Эл. почта: info@topol-eco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 789-69-37 (495) 789-84-37

Описание деятельности:  Производство и установка комплексов для очистки сточных вод

Отзывы о компании     ООО " ПО Топол-Эко" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-02-14 15:15 И***ь, г. Москва
Я работаю в данной компании уже достаточно долго по времени. За все это время у меня не возникало ни единого нарекания. В самую первую очередь мне понравилось то, что у меня такая хорошая зарплата. Также у меня удобный график. График два на два мне подходит вполне. Также мне предоставляют бесплатные обеды
2022-02-14 13:27 М**к, г. Москва
В компанию Топол-Эко устроился на должность сборщика, условиями доволен. Нормальный график работы, нормированный, после смены не задерживают, есть соцпакет. Зарплату платят ту, что и обещали при собеседовании, задержек нет, штрафов нет. И здорово, что на производстве есть столовая, питаться там недорого.
не вижу пока
2021-11-16 14:01 А***м, г. Москва
Мне компания понравилась. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этой компании все так хорошо с рабочими условиями. Я чувствую себя комфортно. Ещё мне нравится и мой график. Смены у меня удобные. Также хочу отметить и то, что зарплата у меня такая хорошая. Буду работать здесь и в дальнейшем.
2021-11-02 12:32 Д*****й, г. Москва
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. Мне нравится, что у меня такие комфортные рабочие условия. Ещё с зарплатой у меня все в порядке. Получаю я зарплату стабильно. Ещё мои больничные оплачиваются за счёт компании. Начальство часто поощряет за хорошую работу. Буду работать в этой компании и дальше.
2021-10-18 15:06 В****а, г. Москва
Уже почти год работаю в компании ТОПОЛ-ЭКО. Работа, в принципе, меня полностью устраивает. Коллектив хороший, мы довольно-таки быстро сработались. С зарплатой тоже полный порядок, никогда не задерживали, даже в самые тяжёлые времена. Начальник тоже адекватный и справедливый. Так что продолжа. и дальше тут работать и набираться необходимого опыта!
Я никаких минусов за всё время работы не обнаружил!
2021-10-04 22:27 А***н, г. Москва
Я доволен своей работой, уже пару месяцев, как работаю тут на производстве. Цех работает как часы, никакой неразберихи нет, смены нормированные, коллектив неплохой подобрался, большинство молодых парней, со всеми можно общий язык найти. Начальство тоже нормальное. Ну и самое главное - зарплата, платят неплохо и вовремя.
2021-09-16 09:41 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании ТОПОЛ-ЭКО уже год, в обязанности входит обслуживание систем ТОПАС. Работа нравится, есть стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне. Работы хватает, это сказывается на зарплате в конце месяца, есть премирование. Конфликтов никаких нет как с начальством, так и с коллегами, хорошая атмосфера в компании.
2021-09-01 22:48 Аноним, г. Москва
В течении двух лет в ТОПОЛ-ЭКО я уже работаю. В мои обязанности входит установка систем ТОПАС. За всё время работы я всем доволен. В коллектив я влился сразу - очень дружный. Да и начальство адекватное, а не какие-то самодуры. Выплаты происходят вовремя - никогда не было задержек. Планирую и дальше развиваться и работать здесь!
У меня проблем не возникало. Минусов нет абсолютно никаких
2021-07-16 12:52 И***ь, г. Москва
Я устроился работать в эту компанию недавно. Мне понравилось, что в данной компании все в полном порядке с зарплатой. Мне ее всегда выплачивают своевременно. Ещё хотелось бы отметить и то, что в этой компании сотрудникам предоставляют бесплатные обеды. В общем, буду работать здесь и в дальнейшем будущем.
2021-07-02 11:31 Э****р, г. Москва
Устроился недавно в ТОПОЛ-ЭКО на эту работу. Занимаюсь обслуживанием, ремонтом и установкой систем ТОПАС. Пока что нравится работать, хорошие рабочие условия, всегда есть работа, чувствуется стабильность. Хоть только это мой 4-й месяц работы, но уже был премирован по итогам Марта, что мне весьма приятно. В целом пока все нормально.