Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САПСАН, Холдинг Группа компаний Всего отзывов: 76

2016-12-22 16:30 Жанна, г. Москва
Василиса, зря вы так про болото и родственников. Сейчас везде пихают свою родню, и да не спорю, на высшее чины в компании трудно пробиться. А когда было легко? Меня лично работа в сапсане утсраивает. Я спокойно могу поехать отдыхать на острова и при этом я так скажем один из рядовых менеджеров.
Большая рабочая нагрузка, повышения выбить очень тяжело.
2016-12-18 13:42 Андрей, г. Москва
Работал 2 года в сапсане и не заметил никаких криминальных дел. Даже если бы они и были сотрудники об этом все знали. Новости и слухи быстро расходятся. Так что не знаю что за информацию вы предоставляете, но в ее правдивости оочеень сомневаюсь.
Уволился после полной реализации одного из проектов. Новых проектов, на которых можно было бы перевестить не было..
2016-12-16 16:10 Петр, г. Москва
Если бы сапсан была бы как вы пишите "криминая структура", то во-первых, их бы давно закрыли, во-вторых, от них бы все сбегали. А что мы видим на самом деле? Строят и продают недвижимость, нанимают новых работников и увеличивают штаб. Все свои доходы лично я проверял и ничего там криминального нет, все необходимые налоги уплачены.
Как к работодателю у меня претензий к сапсану нет.
2016-12-14 18:35 Абрамова, г. Москва
полностью криминальная структура "Сапсан"
Происходит неуплата налогов в особо крупных размерах строительной компанией «Сапсан» , созданной нарушителями налогового законодательства. Являясь учредителями и генеральными директорами криминальной структурой под названием “Сапсан”, действуя совместно, взимают денежные средства с населения, не полностью отражая их в доходах, завышают расходы своих компаний, используя поддельные документы и оформляя мнимые сделки и фиктивные договора, уклоняются от уплаты налогов, обманывая государство на…>>
2016-12-07 12:06 Виктор, г. Москва
Согласен с Павлом, штрафы - это последняя мера. Обычно обходится все выговором. По крайней мере за все время моей работы в Сапсане оштрафовали только одного человека, но там был реальный косяк, все думали, что увольнением закончится, но руководство решило дать человеку шанс. Так что все слухи, что здесь на высоких местах сидят звери какие-то - вранье.
Для меня нет. Я здесь получаю отличную зп, в отличии от предыдущего аналогичного места работы.
2016-12-06 11:49 Павел, г. Москва
Грязью поливают Сапсан только те, кто тут не работал. Я в компании 6 лет работаю, успел повышение получить два раза. С зп не обижают никого. Платят вовремя и как обещали. Редко кого штрафуют, да и ситуаций таких на моей памяти нет.
Сейчас текучка чуть выше, чем была всегда из-за реструктуризации различных подразделений.
2016-12-05 14:13 Вита, г. Москва
Сейчас я в отпуске, читаю сижу разные сайте про нашу компанию. Честно в шоке. Ничего подобного в сапсане нет. Условия работы полностью по тк. Зарплата хорошая, без задержек. Да и текучка у нас маленькая. Кто работает давно уходить никуда не хочет, все-таки зп коллектив хорошие.
На высокие посты можно не рассчитывать т.к. они уже заняты и люди определены на них на несколько лет вперед.
2016-12-05 12:51 Егор, г. Москва
Я думаю в первую очередь компанию надо оценивать не по тому, кто там начальник, а результатом работы компании. Большое количество действительно хороших поселков не могло бы появиться будь в сапсане все так плохо, как вы описали, Василиса.
Их нет.
2016-12-02 11:54 Аноним, г. Москва
Кому же такне угодили шмаковы, что о них пишут такую хрень? Вы бы хотя бы два раза один и тот же отзыв не копировали и не публиковали, смешно смотреть на это. Видимо вы, Василиса, не в курсе как работают люди в сапсане.
Тяжело заслужить повышение
2016-11-28 22:17 Василиса, г. Москва
Практически нет.
Вы посмотрите сайт компании, вся родня Шмаковых- сам бухарик- самодур, жена, доча, зятек. Видимо крайние отзывы точно заказные.Идите поработайте, посмотрю вы там с низов будете подниматься по карьерной лестнице. Наивные люди, потеряете только время и деньги. Нет там ничего хорошего. Это только сверху вуаль красивая. Весь управленческий аппарат, за редким исключением ( к сожалению), недалекие и необразованные люди (хотя вроде имеют дипломы). Подумайте, прежде чем в это болото залазить.