Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САПСАН, Холдинг Группа компаний Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-03-04 23:05 Аноним, г. Москва
Я не работник, а соискатель пока, но надеюсь попасть именно в эту компанию, так как здесь работает знакомая. Привлекает хорошая заработная плата, помощь новичкам, комфортные условия для работников в плане повышения знаний бесплатно.
Тяжело получить высокую должность, но я и не стремлюсь отвечать за работу других))
2018-02-17 12:59 Аноним, г. Москва
В компании работаю не так давно, но уже успел влиться в коллектив и понять все аспекты работы. Работодатели предлагают полный соцпакет, к работникам относятся с пониманием.
Иногда конечно бывает сильная загруженность, но за достойную зарплату можно и поднапрячься.
2018-01-24 22:49 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше 3 лет – мне очень нравится. Приятный коллектив, в офисе все условия для отдыха и работы, карьерный рост возможен, например, я недавно получила повышение. Зарплата всегда в срок, никаких неоплачиваемых переработок нет – все честно
Руководство требует от сотрудников многого, но качественная и добросовестная работа всегда достойно оплачивается.
2017-11-13 22:39 Аноним, г. Москва
В компании работаю не так давно, но уже полностью вникла в рабочий процесс. Он интересный и разнообразный. По первому времени немного помогал наставник. Зп устраивает, выплачивают без задержек, полный соцпакет. Коллектив очень дружелюбный, отдыхаем вместе иногда.
пока не знаю
2017-10-26 23:56 Аноним, г. Москва
Компания хорошая и место для офиса красивое подобрали.Работается здесь с удовольствием. Атмосфера в коллективе приятная. Все процессы отлажены, каждый знает что нужно ему делать. Здесь всегда есть чему учиться.
не всегда согласен с местной политикой.
2017-10-17 14:49 Аноним, г. Москва
Нашу работу снова поощрили сертификатом! Ла-Манш по праву заслужил свой эко стандарт комплексной экологической оценки. Брали различные пробы на анализы. Все на высшем уровне. Это так приятно, когда ты работаешь плотно над проектом, а его так высоко оценивают! Не зря мы постоянно новые технологии разрабатываем. За это я и люблю нашу компанию, здесь нет границ для творчества, как говорится!
Жаль, что не все понимают, какого труда стоят новые разработки. Наши люди привыкли только негативно высказываться на всё неизвестное им.
2017-09-19 23:34 Аноним, г. Москва
Думаю, наша компания одна из самых популярных в Москве! Не зря же столько наград есть. Фирма у нас большая, и есть такие люди, которые не хотят добросовестно работать. Сколько уже тут таких за 5 лет повидал. То работу свою пытаются на других спихнуть, то делают как попало, а нам, опытным сотрудникам, потом исправлять за ними приходится. Только репутацию компании такие портят.
Из минусов могу назвать только некоторых личностей, которые работают спустя рукава
2017-09-07 22:25 Аноним, г. Москва
Прошел уже почти месяц моей работы здесь! В первый день сразу выдали тетрадь, ручки, кружку и пакетированные кофе и чай. Оригинальный подарок для новичка! Меня приятно он удивил! Кстати, еще и информационную брошюру дали, там все внутренние номера компании и карта офиса, чтобы быстрее сориентироваться! Ко мне приставили наставника, он помогает разобраться в работе. Объясняет доходчиво, да и я сообразительная, новую информацию быстро улавливаю. Правда до конца еще со всем не разобралась,…>>
Так как здесь недавно, еще не столкнулась с ними, ведь даже еще первую зп не получила.
2017-08-21 16:46 Аноним, г. Москва
На той неделе проходила здесь собеседование. Первое, на что я обратила внимание, когда переступила порог офиса, что здесь уютно. Интерьер помещения классный. Я прям сразу почувствовала уют и комфорт, который здесь царит. Собеседование проводила женщина, спрашивала о предыдущих местах работы и моем опыте. Она рассказала, что здесь проводятся частые тренинги, для того, чтобы повышать знания и квалификацию сотрудников. После озвучила примерную зп, которую получают менеджеры на начальном уровне…>>
Пока жду звонка, обещали перезвонить на этой неделе.
2017-08-17 19:27 Элеонора, г. Москва
Приходила сюда на собеседование. Это было часа в три дня, работа в офисе шла полным ходом. Кто-то что-то печатал на компьютере, у некоторых сидели клиенты. Не было какого-то шума или гама, все как-то по уютненькому. Женщина, которая проводила со мной собеседование, была вежливой и приятной. Вопросы задавала только по делу. Обещали связаться.
Со мной позже так и не связались, жаль.