Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « САПСАН, Холдинг Группа компаний »Всего отзывов: 54

2016-12-07 12:06 Автор: Виктор, г. Москва
Согласен с Павлом, штрафы - это последняя мера. Обычно обходится все выговором. По крайней мере за все время моей работы в Сапсане оштрафовали только одного человека, но там был реальный косяк, все думали, что увольнением закончится, но руководство решило дать человеку шанс. Так что все слухи, что здесь на высоких местах сидят звери какие-то - вранье.
Для меня нет. Я здесь получаю отличную зп, в отличии от предыдущего аналогичного места работы.
2016-12-06 11:49 Автор: Павел, г. Москва
Грязью поливают Сапсан только те, кто тут не работал. Я в компании 6 лет работаю, успел повышение получить два раза. С зп не обижают никого. Платят вовремя и как обещали. Редко кого штрафуют, да и ситуаций таких на моей памяти нет.
Сейчас текучка чуть выше, чем была всегда из-за реструктуризации различных подразделений.
2016-12-05 14:13 Автор: Вита, г. Москва
Сейчас я в отпуске, читаю сижу разные сайте про нашу компанию. Честно в шоке. Ничего подобного в сапсане нет. Условия работы полностью по тк. Зарплата хорошая, без задержек. Да и текучка у нас маленькая. Кто работает давно уходить никуда не хочет, все-таки зп коллектив хорошие.
На высокие посты можно не рассчитывать т.к. они уже заняты и люди определены на них на несколько лет вперед.
2016-12-05 12:51 Автор: Егор, г. Москва
Я думаю в первую очередь компанию надо оценивать не по тому, кто там начальник, а результатом работы компании. Большое количество действительно хороших поселков не могло бы появиться будь в сапсане все так плохо, как вы описали, Василиса.
Их нет.
2016-12-02 11:54 Автор: Аноним, г. Москва
Кому же такне угодили шмаковы, что о них пишут такую хрень? Вы бы хотя бы два раза один и тот же отзыв не копировали и не публиковали, смешно смотреть на это. Видимо вы, Василиса, не в курсе как работают люди в сапсане.
Тяжело заслужить повышение
2016-11-28 22:17 Автор: Василиса, г. Москва
Практически нет.
Вы посмотрите сайт компании, вся родня Шмаковых- сам бухарик- самодур, жена, доча, зятек. Видимо крайние отзывы точно заказные.Идите поработайте, посмотрю вы там с низов будете подниматься по карьерной лестнице. Наивные люди, потеряете только время и деньги. Нет там ничего хорошего. Это только сверху вуаль красивая. Весь управленческий аппарат, за редким исключением ( к сожалению), недалекие и необразованные люди (хотя вроде имеют дипломы). Подумайте, прежде чем в это болото залазить.…>>
2016-11-28 22:15 Автор: Василиса, г. Москва
Их просто не может быть.
2016-11-28 13:13 Автор: Николай, г. Москва
Ноют ток новенькие, которые хотят сразу зашибать кучу денег. Я работаю в сапсане уже 5 лет, есть карьерный рост, зп сейчас вполне приличная, позволяет семью вывозить летом заграницу. Начинал как все с низов. А эти приходят и хотят сразу на мое место, и ничего не делать. А потом отзывы тут катают, о том как все фигово, и начальство дибильное и денег нет. Их и не будет если не впахивать вначале.
Тяжело вначале, легко потом.
2016-11-21 11:45 Автор: Мария, г. Москва
Устроилась год назад в сапсан. Работать тут нравится, никаких отрицательных сторон, только женколлектива нет. Платят вовремя, обещают повышение через пол года, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее.
2016-11-08 16:05 Автор: Ульяна, г. Москва
В Сапсане не один год, и если честно в шоке от таких отзывов. У нас в отделе продаж никогда таких проблем не было. Зп все получают вовремя, редко когда задержки бывают, опять же всего на несколько дней, а не как здесь пишут едва ли не месяцами. С Рубцовой лично у меня никаких конфликтов не было. Нормальная женщина, адекватная.
Есть, но не критичные.