Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « САПСАН, Холдинг Группа компаний »Всего отзывов: 61

2017-04-13 13:40 Автор: Павел, г. Москва
Добавить то особо и нечего. Только люди, которые не работали здесь могут говорить серьезно плохо о компании. Я работаю больше 5ти лет, много общаюсь с коллегами, даже которые с нами не работают уже несколько лет. По их словам сапсан дал им очень хороший опыт работы в отрасли строительства. Они с легкостью устроились в другие строительные компании и о сапсане плохо не вспоминают.
Как и во всех компаниях они есть. Но у нас проблемы стараются разрешать на ранних стадиях. Например, назревает конфликт между работниками. Начальство вызывает этих людей к себе и проводит беседу. Таким образом все конфликты решаются на начальном этапе зарождения. Также происходит и с другими проблемами.
2017-02-21 19:06 Автор: Л. Абрамова, г. в Московской области
Про любую компанию всегда можно написать и хорошее и плохое, сколько людей столько и мнений. Но написав отзыв, имейте мужество писать его хотя бы от своего имени, а не под чужой фамилией (отзыв "о полностью криминальной структуре " Сапсан"). Я рада, что в компании Вы больше не работаете. Именно такие ее и дискредитируют. Имейте мужество быть честным до конца.
Нет компаний, где были бы одни только плюсы. Всегда можно найти минусы, было бы желание. Отработав в компании 6 лет, у меня такого желания не появилось.
2017-02-13 17:31 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Сапсане чуть меньше полугода. Пока все складывается отлично. Политика компании нацелена на то, чтобы все работали в максимально комфортных условиях. В связи с этим регулярно проводятся различные мероприятия, все сплачиваются. Тимбилдинг, проще говоря. Для таких же новичков, как и я, в компании есть интересная штука - что-то типо куратора в виде специалиста группы найма. Честно говоря, не видел еще ни разу такого отношения к работникам.…>>
Зарплата белая, но не вся. Бесплатный трансфер до метро, но тем не менее до дома добираться все-равно не легко. И будьте готовы к возможности работы сверхурочно.
2017-02-10 16:48 Автор: Egorov, г. Москва
Честно говоря не знаю почему здесь пишут о невозможности карьерного роста. Видимо плохо работаете, коллеги) По опыту могу сказать, что сапсан в этом плане никак не отличается от других компаний. Работаешь хорошо долгое время - получи повышение или, как минимум, индексацию зарплаты.
Об этом мало кто говорит т.к. это в принципе не считается недостатком, но все же. Зарплата в сапсане выплачивается не вся белая. Это факт и это особо не скрывается.
2017-01-09 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
Меня без всяких связей взяли в сапсан, за что им безмерно благодарен. Деньги уж очень нужны были в тот период, у меня вообще образование не подходящие. Взяли менеджером по продажам. Сейчас опыт есть, собираются повышение дать небольшое, да и зп подняли, есть за что. На данный момент и не думаю уходить по профессии работать.
Не нашел.
2016-12-22 16:30 Автор: Жанна, г. Москва
Василиса, зря вы так про болото и родственников. Сейчас везде пихают свою родню, и да не спорю, на высшее чины в компании трудно пробиться. А когда было легко? Меня лично работа в сапсане утсраивает. Я спокойно могу поехать отдыхать на острова и при этом я так скажем один из рядовых менеджеров.
Большая рабочая нагрузка, повышения выбить очень тяжело.
2016-12-18 13:42 Автор: Андрей, г. Москва
Работал 2 года в сапсане и не заметил никаких криминальных дел. Даже если бы они и были сотрудники об этом все знали. Новости и слухи быстро расходятся. Так что не знаю что за информацию вы предоставляете, но в ее правдивости оочеень сомневаюсь.
Уволился после полной реализации одного из проектов. Новых проектов, на которых можно было бы перевестить не было..
2016-12-16 16:10 Автор: Петр, г. Москва
Если бы сапсан была бы как вы пишите "криминая структура", то во-первых, их бы давно закрыли, во-вторых, от них бы все сбегали. А что мы видим на самом деле? Строят и продают недвижимость, нанимают новых работников и увеличивают штаб. Все свои доходы лично я проверял и ничего там криминального нет, все необходимые налоги уплачены.
Как к работодателю у меня претензий к сапсану нет.
2016-12-14 18:35 Автор: Абрамова, г. Москва
полностью криминальная структура "Сапсан"
Происходит неуплата налогов в особо крупных размерах строительной компанией «Сапсан» , созданной нарушителями налогового законодательства. Являясь учредителями и генеральными директорами криминальной структурой под названием “Сапсан”, действуя совместно, взимают денежные средства с населения, не полностью отражая их в доходах, завышают расходы своих компаний, используя поддельные документы и оформляя мнимые сделки и фиктивные договора, уклоняются от уплаты налогов, обманывая государство на миллиарды рублей: Шмаков Сергей Александрович ген. директором ООО «Сапсан–Девелопмент»(ИНН 7714640400, ОГРН 1067746386729), учредителем ЗАО «СФ Сапсан» (ИНН 7713018420, ОГРН 1027739862831) . Шмакова Светлана Валерьевна учредитель ООО «Сапсан Плюс» , учредителем ООО «Грен Вальд». Учредитель Фонда…>>
2016-12-07 12:06 Автор: Виктор, г. Москва
Согласен с Павлом, штрафы - это последняя мера. Обычно обходится все выговором. По крайней мере за все время моей работы в Сапсане оштрафовали только одного человека, но там был реальный косяк, все думали, что увольнением закончится, но руководство решило дать человеку шанс. Так что все слухи, что здесь на высоких местах сидят звери какие-то - вранье.
Для меня нет. Я здесь получаю отличную зп, в отличии от предыдущего аналогичного места работы.