Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « САПСАН, Холдинг Группа компаний »Всего отзывов: 59

2017-01-09 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
Меня без всяких связей взяли в сапсан, за что им безмерно благодарен. Деньги уж очень нужны были в тот период, у меня вообще образование не подходящие. Взяли менеджером по продажам. Сейчас опыт есть, собираются повышение дать небольшое, да и зп подняли, есть за что. На данный момент и не думаю уходить по профессии работать.
Не нашел.
2016-12-22 16:30 Автор: Жанна, г. Москва
Василиса, зря вы так про болото и родственников. Сейчас везде пихают свою родню, и да не спорю, на высшее чины в компании трудно пробиться. А когда было легко? Меня лично работа в сапсане утсраивает. Я спокойно могу поехать отдыхать на острова и при этом я так скажем один из рядовых менеджеров.
Большая рабочая нагрузка, повышения выбить очень тяжело.
2016-12-18 13:42 Автор: Андрей, г. Москва
Работал 2 года в сапсане и не заметил никаких криминальных дел. Даже если бы они и были сотрудники об этом все знали. Новости и слухи быстро расходятся. Так что не знаю что за информацию вы предоставляете, но в ее правдивости оочеень сомневаюсь.
Уволился после полной реализации одного из проектов. Новых проектов, на которых можно было бы перевестить не было..
2016-12-16 16:10 Автор: Петр, г. Москва
Если бы сапсан была бы как вы пишите "криминая структура", то во-первых, их бы давно закрыли, во-вторых, от них бы все сбегали. А что мы видим на самом деле? Строят и продают недвижимость, нанимают новых работников и увеличивают штаб. Все свои доходы лично я проверял и ничего там криминального нет, все необходимые налоги уплачены.
Как к работодателю у меня претензий к сапсану нет.
2016-12-14 18:35 Автор: Абрамова, г. Москва
полностью криминальная структура "Сапсан"
Происходит неуплата налогов в особо крупных размерах строительной компанией «Сапсан» , созданной нарушителями налогового законодательства. Являясь учредителями и генеральными директорами криминальной структурой под названием “Сапсан”, действуя совместно, взимают денежные средства с населения, не полностью отражая их в доходах, завышают расходы своих компаний, используя поддельные документы и оформляя мнимые сделки и фиктивные договора, уклоняются от уплаты налогов, обманывая государство на миллиарды рублей: Шмаков Сергей Александрович ген. директором ООО «Сапсан–Девелопмент»(ИНН 7714640400, ОГРН 1067746386729), учредителем ЗАО «СФ Сапсан» (ИНН 7713018420, ОГРН 1027739862831) . Шмакова Светлана Валерьевна учредитель ООО «Сапсан Плюс» , учредителем ООО «Грен Вальд». Учредитель Фонда…>>
2016-12-07 12:06 Автор: Виктор, г. Москва
Согласен с Павлом, штрафы - это последняя мера. Обычно обходится все выговором. По крайней мере за все время моей работы в Сапсане оштрафовали только одного человека, но там был реальный косяк, все думали, что увольнением закончится, но руководство решило дать человеку шанс. Так что все слухи, что здесь на высоких местах сидят звери какие-то - вранье.
Для меня нет. Я здесь получаю отличную зп, в отличии от предыдущего аналогичного места работы.
2016-12-06 11:49 Автор: Павел, г. Москва
Грязью поливают Сапсан только те, кто тут не работал. Я в компании 6 лет работаю, успел повышение получить два раза. С зп не обижают никого. Платят вовремя и как обещали. Редко кого штрафуют, да и ситуаций таких на моей памяти нет.
Сейчас текучка чуть выше, чем была всегда из-за реструктуризации различных подразделений.
2016-12-05 14:13 Автор: Вита, г. Москва
Сейчас я в отпуске, читаю сижу разные сайте про нашу компанию. Честно в шоке. Ничего подобного в сапсане нет. Условия работы полностью по тк. Зарплата хорошая, без задержек. Да и текучка у нас маленькая. Кто работает давно уходить никуда не хочет, все-таки зп коллектив хорошие.
На высокие посты можно не рассчитывать т.к. они уже заняты и люди определены на них на несколько лет вперед.
2016-12-05 12:51 Автор: Егор, г. Москва
Я думаю в первую очередь компанию надо оценивать не по тому, кто там начальник, а результатом работы компании. Большое количество действительно хороших поселков не могло бы появиться будь в сапсане все так плохо, как вы описали, Василиса.
Их нет.
2016-12-02 11:54 Автор: Аноним, г. Москва
Кому же такне угодили шмаковы, что о них пишут такую хрень? Вы бы хотя бы два раза один и тот же отзыв не копировали и не публиковали, смешно смотреть на это. Видимо вы, Василиса, не в курсе как работают люди в сапсане.
Тяжело заслужить повышение