Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « САПСАН, Холдинг Группа компаний »Всего отзывов: 62

2017-05-24 14:07 Автор: Ульяна, г. Москва
Компетентные сотрудники HR отдела, интересные предложения по зарплате и условиям работы, классный офис.
После успешного собеседования не приняли на работу.
2017-04-13 13:40 Автор: Павел, г. Москва
Добавить то особо и нечего. Только люди, которые не работали здесь могут говорить серьезно плохо о компании. Я работаю больше 5ти лет, много общаюсь с коллегами, даже которые с нами не работают уже несколько лет. По их словам сапсан дал им очень хороший опыт работы в отрасли строительства. Они с легкостью устроились в другие строительные компании и о сапсане плохо не вспоминают.
Как и во всех компаниях они есть. Но у нас проблемы стараются разрешать на ранних стадиях. Например, назревает конфликт между работниками. Начальство вызывает этих людей к себе и проводит беседу. Таким образом все конфликты решаются на начальном этапе зарождения. Также происходит и с другими проблемами.
2017-02-21 19:06 Автор: Л. Абрамова, г. в Московской области
Про любую компанию всегда можно написать и хорошее и плохое, сколько людей столько и мнений. Но написав отзыв, имейте мужество писать его хотя бы от своего имени, а не под чужой фамилией (отзыв "о полностью криминальной структуре " Сапсан"). Я рада, что в компании Вы больше не работаете. Именно такие ее и дискредитируют. Имейте мужество быть честным до конца.
Нет компаний, где были бы одни только плюсы. Всегда можно найти минусы, было бы желание. Отработав в компании 6 лет, у меня такого желания не появилось.
2017-02-13 17:31 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Сапсане чуть меньше полугода. Пока все складывается отлично. Политика компании нацелена на то, чтобы все работали в максимально комфортных условиях. В связи с этим регулярно проводятся различные мероприятия, все сплачиваются. Тимбилдинг, проще говоря. Для таких же новичков, как и я, в компании есть интересная штука - что-то типо куратора в виде специалиста группы найма. Честно говоря, не видел еще ни разу такого отношения к работникам.…>>
Зарплата белая, но не вся. Бесплатный трансфер до метро, но тем не менее до дома добираться все-равно не легко. И будьте готовы к возможности работы сверхурочно.
2017-02-10 16:48 Автор: Egorov, г. Москва
Честно говоря не знаю почему здесь пишут о невозможности карьерного роста. Видимо плохо работаете, коллеги) По опыту могу сказать, что сапсан в этом плане никак не отличается от других компаний. Работаешь хорошо долгое время - получи повышение или, как минимум, индексацию зарплаты.
Об этом мало кто говорит т.к. это в принципе не считается недостатком, но все же. Зарплата в сапсане выплачивается не вся белая. Это факт и это особо не скрывается.
2017-01-09 17:06 Автор: Аноним, г. Москва
Меня без всяких связей взяли в сапсан, за что им безмерно благодарен. Деньги уж очень нужны были в тот период, у меня вообще образование не подходящие. Взяли менеджером по продажам. Сейчас опыт есть, собираются повышение дать небольшое, да и зп подняли, есть за что. На данный момент и не думаю уходить по профессии работать.
Не нашел.
2016-12-22 16:30 Автор: Жанна, г. Москва
Василиса, зря вы так про болото и родственников. Сейчас везде пихают свою родню, и да не спорю, на высшее чины в компании трудно пробиться. А когда было легко? Меня лично работа в сапсане утсраивает. Я спокойно могу поехать отдыхать на острова и при этом я так скажем один из рядовых менеджеров.
Большая рабочая нагрузка, повышения выбить очень тяжело.
2016-12-18 13:42 Автор: Андрей, г. Москва
Работал 2 года в сапсане и не заметил никаких криминальных дел. Даже если бы они и были сотрудники об этом все знали. Новости и слухи быстро расходятся. Так что не знаю что за информацию вы предоставляете, но в ее правдивости оочеень сомневаюсь.
Уволился после полной реализации одного из проектов. Новых проектов, на которых можно было бы перевестить не было..
2016-12-16 16:10 Автор: Петр, г. Москва
Если бы сапсан была бы как вы пишите "криминая структура", то во-первых, их бы давно закрыли, во-вторых, от них бы все сбегали. А что мы видим на самом деле? Строят и продают недвижимость, нанимают новых работников и увеличивают штаб. Все свои доходы лично я проверял и ничего там криминального нет, все необходимые налоги уплачены.
Как к работодателю у меня претензий к сапсану нет.
2016-12-14 18:35 Автор: Абрамова, г. Москва
полностью криминальная структура "Сапсан"
Происходит неуплата налогов в особо крупных размерах строительной компанией «Сапсан» , созданной нарушителями налогового законодательства. Являясь учредителями и генеральными директорами криминальной структурой под названием “Сапсан”, действуя совместно, взимают денежные средства с населения, не полностью отражая их в доходах, завышают расходы своих компаний, используя поддельные документы и оформляя мнимые сделки и фиктивные договора, уклоняются от уплаты налогов, обманывая государство на миллиарды рублей: Шмаков Сергей Александрович ген. директором ООО «Сапсан–Девелопмент»(ИНН 7714640400, ОГРН 1067746386729), учредителем ЗАО «СФ Сапсан» (ИНН 7713018420, ОГРН 1027739862831) . Шмакова Светлана Валерьевна учредитель ООО «Сапсан Плюс» , учредителем ООО «Грен Вальд». Учредитель Фонда…>>